Карьеристка
2011 Япония комедия, мелодрама, романтика, драма

У Вакабы было трудное детство. Из-за долгов отца постоянно донимали кредиторы, а денег практически не было. Но сильный характер не позволил девочке опустить руки, и она училась как проклятая, отказываясь от развлечений и отношений, чтобы найти высокооплачиваемую работу. Фирма, предложившая ей место, успевает обанкротиться ещё до того, как она приступит к работе. В итоге девушке приходится устраиваться в небольшую юридическую фирму, где ей поручают присматривать за пятилетней дочерью директора.

Смотреть онлайн
Просто невеста
2022 Китай романтика, драма

Смотреть онлайн
Побег семерых
2023 Корея Южная триллер, мистика, драма

Смотреть онлайн
Кофейня
2010 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Кан Сын-ён во что бы то ни стало решила стать профессиональным секретарём. Но что делать, если учиться всему ей придётся под бдительным надзором скандально известного своими выходками писателя - непостижимого Ли Джин-су. Даже собственный издатель, связанная с ним печальным прошлым, не способна подчинить себе гениального автора. Очень скоро Кан Сын-ён понимает, что эта работа не имеет ничего общего с её представлениями о ней. Почему-то секретарь должен уметь ловить диких кошек и укладываться в чемодан.

Смотреть онлайн
Возлюбленные из сказочной страны
2020 Китай мелодрама, фантастика, комедия, романтика, повседневность, сверхъестественное

Тысячи лет назад на Земле потерпел крушение корабль с планеты Пэнлай. Мощная энергия в его осколках, разлетевшихся по всему миру, способна превращать людей в духов, одержимых лишь страстями. Выжившие пришельцы пытаются уничтожить духов и вернуть энергию, и день, когда это случится, станет днём освобождения мира. Это история о молодом человеке Бай Ци с загадочным прошлым и холодным сердцем, и обычной городской девчонке по имени Линь Ся, тепло души которой способно пробудить не только любовь, но и давно утраченные воспоминания.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы