Пойдём в школу, Сан-ду!
2003 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, романтика

О любви двух молодых людей Чхе Ын-хван и Чха Сан-ду. Они встретились, когда были еще детьми. К 17 годам дружба переросла в чистое и светлое чувство юношеской влюбленности. Однажды семья Ын-хван вынуждена была бежать из родного города из-за денежных долгов. Перед побегом кредиторы вывозят всё их имущество, в том числе и старый проигрыватель, единственная память об отце. Пытаясь его вернуть, Сан-ду случайно убивает человека, после чего отправляется в тюрьму. После выхода на свободу его жизнь в корне меняется. Обстоятельства складываются так, что он остается один со смертельно больной дочерью, и чтобы оплачивать лечение, ему приходится стать жиголо. И вот, через 10 лет судьба снова сводит его с Ын-хван.

Смотреть онлайн
Неизвестная таинственная подруга
2023 Таиланд детектив, мелодрама, фантастика, мистика, романтика, Sci-Fi

Смотреть онлайн
Новоландия: Замок в небесах
2016 Китай мелодрама, фэнтези, история, романтика, восточные единоборства

Мир разделен на два клана — Людей и Крылатых. Между этими кланами на протяжении многих лет велась война, пока не было подписано перемирие, однако Люди по-прежнему завидуют способности Крылатых летать. Сила Крылатых исходила от воплощения Бога цветка: каждые сто лет Богиня цветка и ее возлюбленный воплощались в паре влюбленных, после поцелуя влюбленные распадались на пыльцу, давая возможность Крылатым летать. Люди создали город, способный подняться в небеса, но летать без пыльцы невозможно, поэтому им нужно воплощение Бога цветка.

Смотреть онлайн
Америка
2005 Бразилия драма, мелодрама, приключения

Сол, добрая молодая девушка с хорошим характером живет в районе Вила Изабел в северной зоне Рио-де-Жанейро. Сол очень бедна, и находясь в таком положении, делает все, чтобы выжить. Сол не хочет быть очень богатой, она только хочет иметь нормальный доход, собственный небольшой дом - и немного спокойствия. Всего этого она хочет добиться работой, потому что она никогда не хочет быть бесполезным человеком или быть на содержании у мужа. Именно для этого она собирается уехать в США. Она верит, что в США у людей намного больше возможностей, чем в Бразилии. Еще в детстве она слышала истории о людях, которые жили там, хорошо зарабатывали и помогали своим родственникам. Проблема состоит в том, что ей не дают туристическую визу в США. Тогда она решает иммигрировать в Америку незаконно.

Смотреть онлайн
Откровенное правило
2021 Корея Южная комедия

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы