Мой парень — купидон
2023 Корея Южная мелодрама, фэнтези, комедия, романтика

Привлекательная ветеринар О Бэк-рён влюбляет в себя почти каждого мужчину, но стоит им начать встречаться, происходят загадочные несчастные случаи. Из-за такого невезения девушка решает оставить попытки найти пару. Правда, длится это недолго — купидон Чон Сан-хёк, который вот уже 500 лет торчит на земле из-за отсутствия крыльев, случайно поражает себя стрелой в глаз и влюбляется в докторшу.

Смотреть онлайн
Любовь до смерти
2008 Колумбия мелодрама

Мануэла Саенес - женщина, у которой есть все: любимая семья, любящий супруг, роскошный дом и другое. Но из телефонного звонка в день 20-й годовщины свадьбы она узнает, что у мужа, Хермана Рико, есть любовница. Вскоре он исчезает, а вместе с ним любовница, его ассистентка, Каталина. Также Мануэла узнает, что Херман успел прибрать к рукам все состояние их семьи и фирмы. Бедной женщине с двумя дочерьми приходится уехать из престижной части города и поселится в его окрестностях. Но она не сдается и решает начать жить заново. Она хочет открыть собственный ресторан - „Tortillas Manolia'. Однажды она встречает механика по имени Рито Сансон Лагос...

Смотреть онлайн
Клиника доктора Мо
2015 Корея Южная мелодрама, романтика

Доктор Мо Ян специализируется на лечении гипнозом. Однажды у него появляется новая пациентка. Эксцентричная и странная девушка помогает ему исцелить свои собственные душевные раны.

Смотреть онлайн
Совершенно другой
2023 Турция боевик, детектив, драма, криминал, триллер

Прокурор Лейла, приехавшая из Муша в Стамбул к родителям, тут же берется за работу — она должна разобраться в обстоятельствах убийства известного бизнесмена. По ходу дела девушка знакомится с журналистом Кенаном, который страдает шизофренией и раздвоением личности.

Смотреть онлайн
Вампир-айдол
2011 Корея Южная комедия, мелодрама, драма, сверхъестественное, ситком

Симпатичный парень прибывает на Землю, чтобы претворить свою мечту в реальность. А он мечтает не меньше, как стать кумиром. Вот только современный шоу-бизнес не так прост и кишит соперниками и завистниками. А наш герой никто иной как принц–вампир. Вот и приходится бедняге ходить в корейскую школу, учиться жить как люди, и стараться не выдать себя. А это довольно непросто, тем более, что в погоне за мечтой его соперником стал такой же вампир, проживший на Земле много лет.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы