Клятва любви
2022 Китай драма, мелодрама, романтика, повседневность, молодость

Отца Линь Чжисяо госпитализируют из-за рака. У девушки не остается другого выбора, кроме как отказаться от работы за границей, чтобы заботиться о папе. Вскоре она влюбляется в лечащего врача Гу Вэя.

Смотреть онлайн
Милосердие
2013 Турция драма, мелодрама

Детство Нарин прошло в небольшом городке на берегу Эгейского моря. Судьбе было угодно с ранних лет испытать нашу героиню. Бедность, насилие и беспросветность - именно в таких условиях провела Нарин большую часть своих юных лет. Но эти испытания закалили характер девочки, выработали стойкость и умение бороться с трудностями. Повзрослев, она оставляет родной город и уезжает в большой и шумный мегаполис, надеясь найти там другую, более счастливую жизнь. Обстоятельства её бывшей жизни способствовали тому, что Нарин выбрала профессию адвоката и отучившись на юридическом факультете, добилась успеха в этой отрасли. Сразу после приезда, Нарин тогда было 18 лет, она познакомилась с девушкой по имени Дениз. Последняя выросла в достатке и богатстве, однако то, что девушки вышли из совершенно разных социальных слоёв, не помешало им стать лучшими подругами. И всё было замечательно, пока в Стамбул не вернулась из Швейцарии сестра Дениз - Ирмак. Ей не понравилась дружба сестры с Нарин и она сразу же начала пытаться вбить клин между подругами.

Смотреть онлайн
Желание
2004 Аргентина детектив, драма, мелодрама

«Желание» — это название маленького городка, где есть не только целебные термальные источники, но и болото, которое отчего-то пугает местных жителей. В каждом маленьком городке есть свои страсти, секреты и тайны. Тайны городка Желание окутывают термальные источники и гостиницу, владельцами которых являются Дальмиро Берналь и его жена Мерседес. Четверть века назад 18-летняя Мерседес узнала, что беременна. Намереваясь избавиться от ребенка, девушка вместе с родителями уезжает в Буэнос-Айрес. В столице она решает родить ребенка и отдать его на усыновление. Ее родители, опасаясь, что Мерседес привяжется к малышу и не сможет расстаться с ним, сообщают роженице, что ее ребенок умер. В действительности малышка, получившая имя Кармен, появилась на свет совершенно здоровой. Так случается, что 25-летняя Кармен, ставшая артисткой, приезжает в городок Желание. Также в городке появляется Хавьер, желающий завершить свои дела и покинуть город. Но Желание задерживает их. Оба остаются здесь, и их жизнь меняется навсегда. Также меняется жизнь в городке. Раскрываются секреты и тайны, и уже больше никто не может быть тем, кем он был раньше.

Смотреть онлайн
Выбор мужа
2022 Китай история, комедия, романтика

Смотреть онлайн
Цыганская кровь
2003 Аргентина детектив, драма, мелодрама

Мир цыган. Мир глубоких страстей, запретной любви, строгого соблюдения традиций и страшных тайн… А также две враждующих семьи: семья Эредия и семья Амайя. Двадцать пять лет назад, Хано Амайя потерял женщину своей жизни, которая ушла к Ласаро Эредия. Хано и Ласаро были самыми близкими друзьями с детства, но их родители заставили Ласаро жениться на женщине, которую любил Хано. Это стало причиной смертельной вражды между бывшими лучшими друзьями. Сегодня эта вражда еще более сильна. Дети Хано и братья и сестра Ласаро испытывают друг к другу большую симпатию. Однако многолетняя вражда между семьями не позволяет симпатиям перерасти в любовные отношения. Тем не менее, они решают испытать судьбу и волю глав семейств, которые сделают все, чтобы судьбы членов семьи Амайя и семьи Эредия никогда не пересеклись.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы