10 лет с Хаяо Миядзаки
2019 Япония биография, документальный

Рассказ о том, как Хаяо Миядзаки работает над сюжетом и персонажами аниме «Рыбка Поньо на утёсе», а также о его отношениях с сыном Горо.

Смотреть онлайн
Дарби и Джоан
2022 Австралия детектив, драма

Пожилой детектив Джек и овдовевшая медсестра Джоан после случайного знакомства вместе отправляются в путешествие по Австралии, узнают больше друг о друге и заодно расследуют преступления.

Смотреть онлайн
Поссам: Украсть судьбу
2021 Корея Южная история, мелодрама, романтика, повседневность, драма

Игроман, вор и падший человек Па-у не брезгует и похищением вдов за деньги. Однажды его жертвой случайно оказывается принцесса Хваин.

Смотреть онлайн
Женщины познакомятся
2007 Мексика драма, мелодрама

«Анжелика Стайл» — престижный салон красоты, который объединяет группу женщин имеющих общую проблему: они не нашли человека своих мечтаний. Именно здесь развитие историй показаны день за днем, показывая различные точки зрения об отношениях, любви, и даже жизнь, любая женщина может легко коснуться их. Анжелика, владелица салона, помогает своим клиентам, так же как и служащим. Все обращаются к ней для поддержки и солидарности, потому что в их глазах, Анжелика имеет прекрасный брак и прекрасную семью. Но Анжелика даже и не подозревает, что ее муж обманывает ее с одной из ее клиенток, женщиной, которая пойдет на все, чтобы разлучить их.

Смотреть онлайн
Битва за счастье
2023 Корея Южная драма, триллер, мистика

Три женщины устраивают битву в соцсетях, у кого жизнь идеальней, когда одна из них внезапно умирает.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы