Я люблю Ли Тхэ-ри
2012 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, фэнтези, сверхъестественное

14-летний Кым Ын-дон помолвлен с девушкой, которая старше его на 7 лет. Узнав о том, что его невесте нравится другой мужчина, он внезапно становится 25-летним. Устроившись на работу, он знакомится с богатой наследницей - Ли Тхэ-ри. Она имеет прекрасное образование и вдобавок красавица, но из-за неудачной первой любви девушка стала этакой «снежной королевой». Лишь после знакомства с Ын-доном она начинает потихоньку оттаивать.

Смотреть онлайн
Мисс Ли
2019 Корея Южная драма, бизнес, комедия, повседневность

Обычная офисная сотрудница большой компании Ли Сон-щим, весёлая и позитивная девушка, внезапно становится директором. Фирма вот-вот обанкротится, и новая начальница пытается сделать всё, чтобы этого не произошло.

Смотреть онлайн
Светило
2011 Бразилия драма, комедия, мелодрама

Эркулано Контанилья вовлечён в денежную аферу. Его партнёр присваивает народные деньги и бежит, а на Эркулано теперь охотятся все жители маленького городка. Герою ничего не остаётся, как прибежать в полицейский участок и самовольно сдаться, чтобы его не разорвали на улице. Проходит 8 лет, Эркулано покидает родной город и жену Дуралиси вместе с сыном Аланом. Обученный магии он едет в Рио, чтобы начать новую жизнь и завоевать признание.

Смотреть онлайн
Дух игры
2020 Китай драма, спорт, фэнтези, комедия, сверхъестественное

Юный Ши Гуан случайно обнаруживает древнюю доску го, а вместе с ней и духа Чу Ина — лучшего игрока эпохи Лян, ищущего величайший ход, который бы дал ему долгожданную свободу. Пробудив Чу Ина, Ши Гуан оказывается связанным с ним, и теперь он должен помочь своему новому знакомому.

Смотреть онлайн
Адвокат за один доллар
2022 Корея Южная детектив, драма, комедия, закон

Чхон Джи-хун — один из лучших адвокатов в стране. Он всегда одет с иголочки и берёт за свои услуги всего 1000 вон не наживы ради, а справедливости для: Джи-хун выступает в суде против дорогущих юристов влиятельных людей, которые пытаются избежать наказания.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы