Клуб бывших подружек
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Чтобы спасти свою компанию от финансового кризиса, Су-джин принимает предложение экранизировать комикс популярного сценариста Пан Мён-су, который там описывает свою жизнь, в том числе и своих бывших девушек. И вдруг он узнаёт, что все его бывшие девушки собрались в одном месте для того, чтобы снять фильм!

Смотреть онлайн
Вампир-детектив
2016 Корея Южная детектив, криминал, фэнтези, триллер, мистика, сверхъестественное

История о частном детективе, превратившемся в вампира. Он будет расследовать дела и в то же время пытаться найти зацепки и улики, проясняющие его прошлое и загадочное нынешнее состояние.

Смотреть онлайн
Сектор Поиска
2016 Колумбия криминал

Смотреть онлайн
Лэ Цзюнь Кай
2013 Китай драма, мелодрама, романтика

Лэ Цзюнь Кай из мести женится на дочери своего врага. Он мучает Ли Е морально и физически, но начинает понимать, что любит её. Тогда Цзюнь Кай подаёт на развод и прогоняет жену, а несколько лет спустя узнаёт, что та одна растит его сына.

Смотреть онлайн
Женщины познакомятся
2007 Мексика драма, мелодрама

«Анжелика Стайл» — престижный салон красоты, который объединяет группу женщин имеющих общую проблему: они не нашли человека своих мечтаний. Именно здесь развитие историй показаны день за днем, показывая различные точки зрения об отношениях, любви, и даже жизнь, любая женщина может легко коснуться их. Анжелика, владелица салона, помогает своим клиентам, так же как и служащим. Все обращаются к ней для поддержки и солидарности, потому что в их глазах, Анжелика имеет прекрасный брак и прекрасную семью. Но Анжелика даже и не подозревает, что ее муж обманывает ее с одной из ее клиенток, женщиной, которая пойдет на все, чтобы разлучить их.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы