Эта проклятая девятка!
2014 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Вы слышали когда-нибудь о проклятии девятки? Всем, чей возраст оканчивается на 9, предстоит нелегкий год, полный неудач. Четырем парням крупно не повезло, ведь их возраст — 9, 19, 29 и 39, а значит, перед ними стоит нелегкая задача спокойно прожить этот год, не загубив свою жизнь. Но вот проблема — проклятие уже начало действовать.

Смотреть онлайн
Клятва любви
2022 Китай драма, мелодрама, романтика, повседневность, молодость

Отца Линь Чжисяо госпитализируют из-за рака. У девушки не остается другого выбора, кроме как отказаться от работы за границей, чтобы заботиться о папе. Вскоре она влюбляется в лечащего врача Гу Вэя.

Смотреть онлайн
Вся кровь
2022 Мексика триллер

Репортер объединяется с лейтенантом полиции и антропологом, чтобы найти серийного убийцу, который воссоздает обряды древних жертвоприношений ацтеков.

Смотреть онлайн
Полубоги и полудьяволы
2021 Китай боевик, приключения, фэнтези, комедия, романтика, восточные единоборства

Смотреть онлайн
Цветочки после ягодок 2
2007 Япония драма, комедия, романтика, молодость

Домёдзи улетел в Америку и поначалу всё шло хорошо. Но три месяца назад он перестал отвечать на звонки. Макино летит в штаты, чтобы лично во всём разобраться. Однако кроме неприятностей она там ничего не находит. Сначала сумку украли, потом на хулиганов нарвалась, а тут ещё и Домёдзи ей заявляет, что вырос и больше не собирается играть в её детские игры. В общем в Японию Макино возвращается одна и с разбитым сердцем. Тем временем мать Цукасы заявляет, что он должен вернуться в Токио, где состоится вечеринка по поводу празднования его дня рождения. Макино также туда приглашает. Но на этом сюрпризы не заканчиваются. На самом приёме она объявляет о помолвке Домёдзи и представляет общественности, и в первую очередь самой Макино, его невесту...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы