Ругаль
2020 Корея Южная боевик, детектив, криминал, фантастика, триллер, Sci-Fi

Бывший сотрудник полиции потерял не только любимую жену, ребёнка и зрение, но ещё и оказался обвиняемым в убийстве. Благодаря биотехнологиям организации «Ругал» мужчина получает искусственные глаза, а вместе с ними и суперспособности, и выходит на тропу войны против организованной преступности.

Смотреть онлайн
Султан невольник
2012 Турция история

Когда-то величайшая Османская империя, которая уже много лет воюет с Россией, погрязла в глубоком кризисе и упадке. Турки, с оптимизмом, всё еще верят, что слава Османской Империи возродится и снова настанет новый великолепный век Турции. Однако, сидящий на престоле султан Мустафа смертельно болен и перед элитой Турции встал важный вопрос: кому быть преемником?

Смотреть онлайн
Опасная зона
2021 Тайвань боевик, криминал, триллер, мистика, драма

Несколько нераскрытых дел заставляют полицию обратиться за помощью к преступникам, чтобы найти убийцу и добиться справедливости для погибших.

Смотреть онлайн
Время молодых
2014 Корея Южная драма, мелодрама, боевик, история, романтика

30-е годы ХХ века, время господства на улицах Шанхая жестоких правил, установленных бандами, поделившими город на сферы влияния. И все это на фоне сопротивления японской оккупации, восстаний и революции. Герой - крутой парень, непредсказуемый и нетерпеливый. Однако ему знакомо чувство патриотизма, он любит свою семью и страну.

Смотреть онлайн
Это любовь: Хулиган и девушка с белой тростью
2021 Япония комедия, мелодрама, романтика, повседневность

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы