10 лет спустя
2019 Китай мелодрама, романтика, драма

Смотреть онлайн
Никаких свиданий, только свадьба
2014 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Пластический хирург Кон Ги-тхэ категорически не хочет искать вторую половинку. Он считает, что его жизнь в данный момент совершенна, но у родителей парня другое мнение на этот счёт. Семья давит на него, заставляя жениться, тогда Ги-тхэ придумывает хитроумный план. Он представляет родственникам «подругу» Чу Джан-ми, которая закончила провинциальный университет и работает в бутике, в уверенности, что они не примут такую невестку.

Смотреть онлайн
Королева Инсу
2011 Корея Южная биография, драма, история

История о матери короля Сонджона и о политических трудностях, с которыми она сталкивалась на протяжении своей жизни. О соперничестве и конфликтах между тремя наиболее выдающимися женщинами дворца.

Смотреть онлайн
Два лица страсти
2006 Мексика драма, семейный

Ана мечтает стать актрисой. Она талантлива — на театральной сцене ее ждет слава. Девушка репетирует монологи роковых героинь, и не знает, что ее счастливый мир вот-вот рухнет — в результате автокатастрофы её брат становится инвалидом. Мать, которую брат и сестра горячо любили, погибает в огне. Самое ужасное, что горе в семью Аны пришло не по воле случая, а по вине могущественных и жестоких людей. Отец и сыновья Бустаманте — заклятые враги Аны. Девушка клянется отомстить.

Смотреть онлайн
Моя озорная соседка по парте
2020 Китай комедия, мелодрама, романтика, молодость

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы