Маленькая невеста
2013 Турция драма

Ужасные законы турецкого народа, подвергают 13-летнюю девочку Зехру огромным испытаниям. Ее выдают в 13 летнем возрасте замуж за инвалида, ее мать умирает, со словами: «Ты не моя дочь». Чьей дочерью является Зехра? Почему ее выдали замуж в столь маленьком возрасте? Лишь учительница Мелек хочет защитить девочка. Но Мелек и Зехра не знает, что их судьбы связаны.

Смотреть онлайн
По имени Луна
2004 Колумбия драма, мелодрама

Привлекательная девушка Луна живет с матерью в небольшой деревушке на побережье Карибского моря. Это райское место привлекает внимание крупного бизнесмена дона Эстебана, который хочет построить здесь туристический комплекс. Виктория Мендоса, мать Луны, отказывается продавать свои земли, и ее убивают в расчете на то, что уломать ее дочь будет проще...

Смотреть онлайн
Я не могу позволить себе эту служанку
2021 Китай комедия, мелодрама, история, мистика, романтика

Смотреть онлайн
Горячая мамочка
2021 Япония комедия, повседневность, драма

Смотреть онлайн
Тайный город
2016 Австралия детектив, триллер

Корреспондент Гарриет Данкли, затянутая в общественно-политическое столкновение Китая и Соединенных Штатов Америки, проводит расследование таинственного старого дела, вследствие которого были осуществлены пробы заказных смертей. Данкли выясняет, что в Канберре, австралийской столице, в действительности имеется определённый тайный город, в котором влиятельные коррупционеры-госслужащие состязаются друг с дружкой в правлении.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы