Любовь напрокат
2015 Турция комедия, мелодрама

Молодой, обаятельный парень Омер преуспевает в модном бизнесе... Ради выгоды, родственники хотят женить его на красивой девушке, которая только вернулась из Америки, получив там образование. Но у нее только и мысли о том, как она будет блистать в высшем свете. Парню эта затея не по душе. Случайно он знакомится с молодой девушкой Дефне, официанткой в кафе, семья которой попала в трудное положение благодаря брату. Для того, чтобы избавится от навязчивой невесты, он целует Дефне на глазах у тети. Тетушка же решила воспользоваться этой ситуацией и подкупила Дефне для достижения своей цели - женить племянника.

Смотреть онлайн
Вавилон
2015 Бразилия драма

Беатрис обманном выходит замуж за богатого бизнесмена Эвандро, помимо этого крутит роман с Кристованом. Инес, мечтавшая о славе, сняв на камеру тайные встречи влюбленных решает не упустить такой шанс и начинает шантажировать бывшую лучшую подругу по этому поводу. Чтобы защитить себя Беатрис идет на крайние меры, убивает человека и сажает за это свою подругу детства в тюрьму. После выхода из тюрьмы Инес не горит жаждой мести и уезжает вместе со своим мужем и дочерью в другую страну. Но судьба решила свести их судьбы еще раз. После смерти Омеро, полностью обанкротившись Инес вынуждена вернуться вместе со своей дочерью Алиси обратно в Леме, маленький Вавилон. С появлением Режины события набирают новых оборотов.

Смотреть онлайн
Рассвет
2022 Китай детектив, драма, триллер, повседневность

Смотреть онлайн
Алое сердце
2016 Корея Южная драма, мелодрама, фэнтези, история, романтика

Во время солнечного затмения девушка из XXI века Ко Ха-джин попадает в прошлое, во времена государства Корё. Она просыпается в 941 году в теле 16-летней аристократки Хэ-cу. Она помнит всё, но не может вернуться обратно и вынуждена жить по законам старого мира.

Смотреть онлайн
Брак тайного агента императора
2023 Китай история, мистика, романтика, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы