Сказание о юности
2019 Китай боевик, комедия, мелодрама, восточные единоборства

Смотреть онлайн
Вторжение. Битва за рай
2016 Австралия боевик, военный, драма, приключения, семейный

Группа из нескольких подростков отправляется в поход. Все они довольно разные люди, принадлежащие к разным слоям населения, но являются хорошими друзьями. Именно в этом походе каждый может быть самим собой, они могут расслабиться и как следует повеселиться. Отлично проводя время вместе, молодые люди даже представить себе не могут, что их будет ожидать по возвращению в родной городок. Вернувшись из похода, они видят, что их родную землю захватили пришельцы, которые взяли их родных и близких в плен, а некоторых и вовсе убили. Ребята не знают, откуда появился враг и какую цель он преследует, но одно они знают точно — им предстоит долгая и смертельно опасная битва...

Смотреть онлайн
Легкая улыбка покоряет мир
2016 Китай мелодрама, бизнес, комедия, романтика, драма

Когда студент Сяо Най впервые увидел Бэй Вэйвэй, он влюбился не в её красоту, а в её тонкие пальцы, которые быстро порхали над клавиатурой. В то же время игровой эксперт Бэй Вэйвэй одержала славную победу в компьютерной игре, несмотря на невыгодное положение, совершенно не подозревая, что амур уже поблизости. Чтобы завоевать сердце красавицы, Сяо Най использует тактику онлайн-игры.

Смотреть онлайн
Любовь под гипнозом
2019 Китай история, комедия, мелодрама, романтика, драма

Смотреть онлайн
Приветпока, мама
2020 Корея Южная мелодрама, фэнтези, романтика, драма, сверхъестественное

После смерти женщина 5 лет была призраком, и теперь, чтобы реинкарнироваться, ей нужно за 49 дней распрощаться с прошлой жизнью.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы