На грани
2008 Австралия детектив, драма, криминал

Сериал «На грани» дает возможность зрителям узнать о профессиональной деятельности и частной жизни полицейских отдела тактического реагирования,прообразом которого стал реальный австралийский оперативный отдел для выполнения особо опасных операций.

Смотреть онлайн
Тайна блестящего камня
2003 Корея Южная боевик, детектив, мелодрама, история, мистика, романтика, боевые искусства

Чосон. Легендарная женщина-детектив Дамо расследует дело о фальшивомонетчиках. Изначально простое дело превращается в серьезный заговор против правительства.

Смотреть онлайн
Не лги мне
2023 Китай романтика, драма

Смотреть онлайн
Для меня есть только ты
2021 Таиланд комедия, романтика, повседневность, драма

Смотреть онлайн
Часы моей жизни: Время, когда я был
2014 Япония драма, мелодрама, романтика, повседневность

Обычный студент университета старшекурсник Савада Такуто - старший сын директора больницы. Родители Такуто ожидали, что он пойдет по их стопам и станет врачом, но их ожидания потерпели крах. Теперь все свои надежды они возлагают на младшего сына Рикуто, хотя он учится еще только в младшей школе. Хотя Такуто популярен и пользуется успехом у девушек, у него нет уверенности, что он нравится им искренне таким, какой он есть на самом деле, и, таким образом, он избегает эмоциональной привязанности к кому-либо. Однажды, парень узнает, что болен ALS (болезнь Лу Герига) и ему осталось не так уж много времени...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы