Аврора / Aurora

Сулейман Кануни
Крестный отец форума

Re: Аврора / Aurora

Сообщение Сулейман Кануни » 25 авг 2012, 13:17

УРА!!! Пелагеюшка с нами!!! :D
"Смотрите на любое препятствие как на возможность пробудить в себе скрытый потенциал"

Svetlaya
Светлая душа

Сообщение Svetlaya » 25 авг 2012, 13:32

ребята :) , вчера вырубили канал много ТВ на просмотре серии....подскажите кратко, а можно и подлинней, какие новые события там были??
Изображение
Изображение
СИЛА УМА - В КРАСОТЕ МЫСЛИ!!!

Svetlaya
Светлая душа

Сообщение Svetlaya » 25 авг 2012, 13:36

Сулейман Кануни писал(а):УРА!!! Пелагеюшка с нами!!! :D
присоединяюсь! ;)

такое впечатление, что каналу Много ТВ пришел КАПЕЦ :shock:
форум у меня сегодня не включался и не включается до сих пор!
я расстроена. :cry: ....там остались друзья....и они может и не смогут повернуть сюда.... :cry: ..мне очень жаль!

а для Кануни...там есть новости. 8-)
Изображение
Изображение

Pelageya
Мастер изящного слога

Сообщение Pelageya » 25 авг 2012, 13:47

"Аврору" посмотрела лишь первую серию, дальше как-то не получилось. Начало, вроде, и неплохое, но моя проблема в том, что я как-то не умею быстро "переключаться" с одного сериала на другой. От "Наследников..." ещё не отошла. Актриса, играющая Аврору, вполне миленькая. Но мне понравилась её подруга а-ля Анфиса Чехова. И, вообще, подружки все очень смазливенькие. Лоренцо как-то не впечатлил, наверное, потому, что мне больше "грузчики" нравятся:))) :D Марине спасибо за пересказ и фото, я восстановила пробелы (правда, их ещё много).
Круто, ты попал
На АМОРСЕРИАЛ!!!

Марина
Уже родной

Сообщение Марина » 25 авг 2012, 13:55

Приветики, Пелагея и Светлана!!!А также новенькие,которые вливаются в наш дружный коллектив!! Очень рада,что "все мы здесь сегодня собрались" :) :) Я сейчас постараюсь пересказать и вчерашние серии. Что-то у меня инет выключается,хоть бы поработал,пока я с вами тут болтаю :)
Изображение

Svetlaya
Светлая душа

Сообщение Svetlaya » 25 авг 2012, 13:57

...жаль. ты не видела... не расскажешь.
мне типа внешне...так очень-очень симпатичен этот Лоренцо, который настоящий. (там сына лоренцо --когда он вырастет..будет играть отец....а отца уже другой)
так вот этот другой мне и симпатичен!...ну который брюнет!

да, очень сложно сразу переключится на новый фильм..
по моему убеждению необходим перерыв...хотя бы неделя...
я тоже не врубаюсь ху есть ху! :P
...эта вредная подружка АВРОРЫ мне почему то знакома...где то я ее уже видела..не помню...

а еще мне очень хочется чтобы появился Бенджи...Дескарадо (иван)..сказал мне что он здесь будет сниматься!
ой-йо-йой! :oops: он милашка...хочу чтобы он сюда вернулся!!! :)
Изображение
Изображение

Марина
Уже родной

Сообщение Марина » 25 авг 2012, 14:38

Аврора разговаривает со своими родителями и узнает,что дочь не знает о ее существовании..позже она принимает решение,что не будет пока говорить ей правду, а скажет,что сама Аврора и есть дочь,(благо возраст подходит). отцу Авроры поступает звонок от Эдуардо- того самого владельца газеты и по совместительству мужу Ванессы (плохой подруги Авроры),который купил запись с воскрешением. Он договаривается встретиться позже и обсудить,что делать с пленкой. Отец очень обеспокоен и разговаривает об этом с Элизабет- ассистенткой,влюбленной в него. (кстати, папаша разведен и может спокойно крутить шуры-муры,но пока шарахается от Элизы). Водитель,который когда-то помогал Авроре сбегать из дома к Лоренцо тоже узнает,что она жива,тайно приходит к ней в палату. Они очень радуются встрече и Аврора говорит:"Ты пришел спасти меня!" Она едет с ним в школу танцев и видит там Лоренцо-постаревшего,но вполне узнаваемого (для нее). (Вообще маленькое отступление, чем мне эти серии понравились- в них было много душещипательных моментов,вот,к примеру, этот..или когда она смотрела видео с взрослением дочки, у меня самой слезы навернулись!!) Но сама ему не показывается,потом видит,что пришла Наталья и слышит разговор,что она жена Лоренцо. Конечно,земля уходит у нее из под ног,они едут обратно в клинику. А в это время Мартин (сын Лоренцо) горюет,что не нашел девушку,в которую влюбился с первого взгляда,он думает,что она уже мертва и звонит отцу,рассказывает,что это его первая любовь, что ему делать и т.п.. Аврора едет в лифте, а он его ждет и тут встреча! она- в обморок, он рад,что его любовь жива.. Но отец и Элизабет увидели парня с Авророй на руках и строго запретили ему приближаться к ней. Теперь о Лоренцо. Жена Наталья решила дать их паре еще шанс и пришла ночью к нему в школу танцев (где он остался,так как некуда видимо было идти),но ей очень хотелось,чтобы он занялся любовью с ней там,так как и с Авророй он этим там занимался. типа клин клином вышибают.Все случилось,но Лоренцо все так же тоскует и думает об Авроре,чем делится с другом,который недавно появился (имя еще не запомнила) и вероятно,этот друг очень хорошо знает прошлое его Натальи...Друг дает хороший совет,что пора оставить прошлое в прошлом и Лоренцо хочет этому следовать. кстати, Бланка (дочка) знакомится с дочерью Натальи и даже приходит к ним домой,где видит Лоренцо и задает вопрос: а почему ты собственно приходил с цветами к моей сестре Авроре? Он говорит,что они были знакомы. У Натальи очередной приступ ревности. Теперь о Ванессе. Она -звезда сериалов и знаменита тем,что всегда играет отрицательных героинь,чем гордится.Но у ее мужа (Эдуардо) роман с новой актрисулькой,молодой девицей с амбициями и верой,что спонсор разведется и женится на ней.. В пылу ссоры с Ванессой девица говорит,что спит с ее мужем,что вызывает в Ванессе ярость. Он не успел рассказать о воскрешении Авроры из-за этих семейных проблем.. и все становится хуже,когда Ванесса видит,что соперница все выложила в интернете. Эдуардо встречается с девицей и рвет с ней, при этом та угрожает (ты меня припомнишь!!). Заканчивается серия тем,что он приезжает на встречу, женская рука подсыпает что-то в стакан и дает ему выпить. Чуть позже мы видим Эдуардо в клинике,где он корчится на руках у отца Авроры и говорит:"Она меня отравила". Мелких эпизодов было много, В них мы лучше узнаем мир Бланки (избалованная девушка,которой нет дела до семьи), дочери Ванессы Вики (мне она пока нравится,переживает за то,что отец изменил матери).. Да,забыла еще по первой серии. это мелочь, но я обращаю внимание. Помните собаку Авроры Люсеро? его тоже заморозили,так как он сдох от тоски по хозяйке.. Когда Аврора подошла к его капсуле и увидела там его, тоже был очень волнующий момент..
Изображение

GRIGORES
Любимец публики
Контактная информация:

Сообщение GRIGORES » 25 авг 2012, 14:43

cпс за резюме :) ;)
Время пройдет, а духовные ценности и красивые моменты остаются

Изображение
Изображение

Svetlaya
Светлая душа

Сообщение Svetlaya » 25 авг 2012, 14:49

спасибо!
выходит этот Эдуардо, теперь в клинике..это же он хотел от папашки авроры информацию о замороженной и размороженной?
это у него остался диск?? (я не напутала??)....
Бланка стервочка. это понятно и невооруженным взглядом!

Кстати я там на форуме внесла изменения и дополнения в НАСЛЕДНИКАХ---2!!!
но форум у меня сегодня не открылся вообще!
(там в личке общалась с людьми..которые не выходили открыто!
если ВДРУГ они заглянут сюда, пишите мои родные! я с вами!)

Мариш! сенькью...что по вашему спасибочки. ой! наоборот!...то по вашему..а то по нашему!..блин! один хрен!
выручила.
Изображение
Изображение

Pelageya
Мастер изящного слога

Сообщение Pelageya » 25 авг 2012, 14:57

Мариночка! Спасибо огромное за пересказ! Я вот прочла бегло, а сейчас сяду и разбираться начну и перечитаю ещё не один раз. А то что-то еле врубаюсь:)))
Я так поняла, что "снегурочку" нашу играет Сара Мальдонадо?! :?:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Круто, ты попал
На АМОРСЕРИАЛ!!!

Ответить