Страсти по Саломее / Salome

Sonumb
Администратор

Страсти по Саломее / Salome

Сообщение Sonumb » 28 авг 2012, 18:48

Оригинальное название: Salome
Год выхода на экран: 2001
Страна: Мексика
Сериал относится к жанру: Теленовелла
Постановщик Серхио Хименес
Актеры, принявшие участие в съемках: Эдит Гонсалес, Гай Эккер, Ниурка Маркое, Иоланда Монтес, Себастьян Лигарде, Кати Барбери, Моника Санчес

Краткое описание: Главная героиня сериала - танцовщица в одном их ночных баров в Мехико, молодая женщина по имени Саломея. Она настолько хорошо танцует, что её шикарные выступления непременно собирает вокруг целую толпу восторженных поклонников.

Детство и юность Саломеи прошли очень нелегко. Она росла без заботы родителей и судьба подкинула ей в столь раннем возрасте немало испытаний и трудностей. Саломея выросла настоящей соблазнительной красавицей и в неё без памяти влюбился один из посетителей бара. Но в сердце Саломеи не нашлось ответа его чувствам, и она отвергает его любовь.

В это же время семья Монтесинос пребывает в печали: Анхела, супруга Хулио, не может из-за болезни родить ребенка. Его мать - Лукреция, вне себя от горя, так как она мечтает о внуке. Однажды в этом доме появляется Саломея и её подруга Карисия, которых представляет семье Диего, сводный брат Анхелы. Как только Саломея и Хулио увидели друг друга, их сердца воспылали страстью…

Изображение
Знание правильных вопросов лучше обладания всеми верными ответами.

thalia_love
Горячая штучка

Re: Страсти по Саломее / Salome

Сообщение thalia_love » 28 авг 2012, 20:11

спасибо за темку!
Ахх...какой сериал! Столько эмоций....а Эдит такая роскошная в нём!
Дела делятся на важные и срочные. Важные - не всегда срочные, срочные - не всегда важные. Отдыхаем дальше.

Svetlaya
Светлая душа

Сообщение Svetlaya » 28 авг 2012, 22:43

ВЛАДКА привет!
я как и обещала...начала смотреть!

Изображение
во первых ЭДИТ молодая...так интересно!
персонаж по ходу....пока начало...отрицательный...ну может не совсем...но типа простой девки...с плохим прошлым...без денег и без родных!
фильм конечно старый и тяжеловато смотреть наивные разговоры...но я уже 3 серии.
...а сегодня! БА! появилась КЭТИ БЕРБЕРИ!...тоже молодая. худая...вся гидроперитная...(она старше эффектней выглядит).
сюжет развивается.....
Последний раз редактировалось Svetlaya 21 апр 2013, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
СИЛА УМА - В КРАСОТЕ МЫСЛИ!!!

GRIGORES
Любимец публики
Контактная информация:

Сообщение GRIGORES » 29 авг 2012, 05:01

много актеров известных
Время пройдет, а духовные ценности и красивые моменты остаются

Изображение
Изображение

Svetlaya
Светлая душа

Сообщение Svetlaya » 29 авг 2012, 10:37

ты получил Грэгори-Гриша-Гоша мою бабочку??? долетела????

ты видел этот сериал??? он конечно не новый....но прикольный...я только начала смотреть....
смотри со мной!
Изображение
Изображение

SERIALS
Читатель
Контактная информация:

Сообщение SERIALS » 29 авг 2012, 12:34

я уже смотрю много)) призрак элены наследники дель монте аврора мое сердце настаивает и один русский шальной ангел

thalia_love
Горячая штучка

Сообщение thalia_love » 29 авг 2012, 15:32

Svetlaya писал(а):ВЛАДКА привет!
я как и обещала...начала смотреть!
во первых ЭДИТ молодая...так интересно!
персонаж по ходу....пока начало...отрицательный...ну может не совсем...но типа простой девки...с плохим прошлым...без денег и без родных!
фильм конечно старый и тяжеловато смотреть наивные разговоры...но я уже 3 серии.
...а сегодня! БА! появилась КЭТИ БЕРБЕРИ!...тоже молодая. худая...вся гидроперитная...(она старше эффектней выглядит).
сюжет развивается.....
А конкретно расскажи про события.....можем каждую серию обсуждать. Я была бы рада =)
А Эдит мне в этом сериале очень нравится! А танцует наша Саломея как? Я бы ее не назвала отрицательной...просто ее жизнь столько раз била... ещё....как тебе Карисия?
И как тебе "отношения" (если их так можно назвать) Паньчо и Леонор?
И как тебе "красавчик"?

ах, я была бы рада, если пару человек смотрели бы сериал так же, так как я его сейчас так же смотрю (хотя смотрела давно уже...) и я рада серию за серией обсуждать!
Дела делятся на важные и срочные. Важные - не всегда срочные, срочные - не всегда важные. Отдыхаем дальше.

Svetlaya
Светлая душа

Сообщение Svetlaya » 31 авг 2012, 10:44

...КУДА ПОДЕВАЛАСЬ ЗАСТАВКА КИНО?????
.......................
.........................

ЭТО ЖЕНА КРАСАВЧИКА....В КОТОРОГО ВЛЮБИЛАСЬ САЛОМЕЯ
Изображение

...я смотрела уже 7 серий....уже она 2 раз попала в дом богачей....
позже напишу...так как в обед нет времени.....
....ногу она подвернула...а в это время приехала ЛАУРА ( кэти бербори) мамашка вызвала...для сына....
а тут в доме раненая саломея....они после разгорма в кабаке...и в тюрьме побывали...
..на этом пока я остановилась...

да. еще там снимается в роли жены. та которая больна--актриса исполнявшая главную роль в Падре корахэ!
прикольно!
Влада, я уверянна что фильм не 2001 г а 1991!....очень большая разница в возрасте..судя по сегод.дням....плюс мода девяностых--начала!!!
Последний раз редактировалось Svetlaya 21 апр 2013, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение

Barabashka
Читатель

Сообщение Barabashka » 31 авг 2012, 11:19

Вы обознались, там нет этой артистки (что была в Падре Корахе). Там была Нанси Дупла, аргентинская актриса, а это мексиканский сериал.

thalia_love
Горячая штучка

Сообщение thalia_love » 31 авг 2012, 14:04

Я точно знаю, что актриса которая играет Анхелу это - Моника Санчес.
Svetlaya писал(а):...КУДА ПОДЕВАЛАСЬ ЗАСТАВКА КИНО?????

...я смотрела уже 7 серий....уже она 2 раз попала в дом богачей....
позже напишу...так как в обед нет времени.....
....ногу она подвернула...а в это время приехала ЛАУРА ( кэти бербори) мамашка вызвала...для сына....
а тут в доме раненая саломея....они после разгорма в кабаке...и в тюрьме побывали...
..на этом пока я остановилась...

да. еще там снимается в роли жены. та которая больна--актриса исполнявшая главную роль в Падре корахэ!
прикольно!
Влада, я уверянна что фильм не 2001 г а 1991!....очень большая разница в возрасте..судя по сегод.дням....плюс мода девяностых--начала!!!
Нет, сериал 2001 года. Потом ты в этом убедишся.
Мне так нравится пара Саломеи и Хулио. И Карисия мне нравится....они какие классные подружки...хотя мне и нравится как "Красавчик" добивается Саломею.

Ответить