Ведьма (Hex) (2004 – 2005 г.г.)

Ответить
olga
Уже родной
Контактная информация:

Сообщение olga » 06 янв 2014, 21:25

Изображение

В главных ролях:

Джемайма Рупер
Джэми Дэвис
Эмбер Сейнсбури
Колин Сэлмон
Лаура Пайпер
Джемима Эбей
Майкл Фассбендер
Сэмюэл Коллингс
Анна Уилсон-Джонс
Джозеф Битти

Мрачные стены Меденхем Холл хранят немало неприглядных тайн. 1743 год. Хозяйка замка Рейчел МакБин одержима черной магией, желая с помощью колдуна Вуду и кровавых ритуалов получить власть над людьми. Исход печален — ритуал пробуждает Азазеля — главу падших ангелов. Рейчел сходит с ума, а все ее потомство по женской линии отныне проклято. Неведомая сила преследует потомков ведьмы по всему миру и уничтожает их. В 2004 году Меденхем Холл превратился в обычный колледж. Жизнь течет своим чередом. Подруги Кейси и Тельма типичные аутсайдеры. Тельма — лесбиянка, а Кейси … сама не понимает почему. Подростковые проблемы Кейси отходят на второй план, когда выясняется, что девушка — шестая и последняя урожденная ведьма рода МакБин…
Изображение

Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

olga
Уже родной
Контактная информация:

Re: Ведьма (Hex) (2004 – 2005 г.г.)

Сообщение olga » 08 янв 2014, 11:29

я сейчас смотрю этот сериал. очень нравится! :oops: уже посмотрела первый сезон, в нем пять серий, и первую серию второго сезона. во втором сезоне 13 серий. сериал хоть и не новый, но пока из всего, что сейчас есть он меня зацепил... такой мистично-романтичный :oops: про любовь студентки, обнаружившей в себе ведьмовские способности и азазеля, повелителя нифелимов. нифелимы - это падшие ангелы, любившие земных женщин... ну любовь там или хитроумный план азазеля, пока не берусь утверждать, но очень все симпатично! :oops: очень нравится азазель! :roll:
Последний раз редактировалось olga 08 янв 2014, 11:33, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

olga
Уже родной
Контактная информация:

Сообщение olga » 08 янв 2014, 11:32

phpBB [youtube]
Изображение

olga
Уже родной
Контактная информация:

Сообщение olga » 15 янв 2014, 15:41

я закончила просмотр "ведьмы". могу сказать, что сериал очень понравился, несмотря на отстойный финал... :o нет, финал не то, чтобы совсем ужасный, дело не в этом, просто обычно хочется, чтобы все завершилось хорошо, а тут вроде и хорошо, только не понятно для кого... :oops: в целом сериал можно разделить на две части, потому что смена героев, все взаимосвязано, но тем не менее, получилось как бы две истории... в общем, мне сериал понравился! если кто еще не видел, советую посмотреть!
Изображение

Ответить