Школа «Мадзисука»
2010 Япония драма, комедия, боевик, молодость

Скромная и тихая с виду девушка Ацко Маэда переводится в женскую школу, где царит хаос и разгром. Где разные группировки сражаются за лидерство. Где на уроках ученицы занимаются чем попало, но только не учёбой. Местные крутые девицы сразу цепляются к новенькой, однако вскоре становится ясно, что эта девушка не такая простая, как кажется на первый взгляд. А в её прошлом таится что-то, о чём она никому не рассказывает.

Смотреть онлайн
Война войной, а обед по расписанию!
2012 Таиланд комедия, мелодрама, романтика

Девушка Амика жаждет выиграть конкурс сценаристов и отправиться на стажировку в Нью-Йорк. Для придания своему сценарию реализма и жизненности она под чужим именем устраивается горничной к богатой взбалмошной семейке. Но в дело вмешивается любовь, когда Амика сталкивается с племянником хозяина дома, который подозревает, что девушка явно не та, за кого себя выдаёт.

Смотреть онлайн
Треугольник
2014 Корея Южная драма, криминал, мелодрама, боевик, бизнес, романтика

Трое братьев потеряли родителей в детстве и 20 лет росли порознь. Старший брат вырастает и, следуя по стопам отца, становится детективом. В то время как средний брат становится гангстером. Выросший на улице, он поднимается на самую верхушку криминального мира. От старшего брата ему приходится прятать свою настоящую жизнь, но в критической ситуации ему приходится все рассказать. Младшего брата усыновляют в богатую семью. Он вырастает хладнокровным и циничным, считающим, что мир вращается вокруг денег, и ничего не помнит о своей настоящей семье. Его не стесняют способы, которыми он приумножает капитал семьи Юн, считая ее своей родной семьей. Но одна девушка растопит его сердце и изменит взгляд на мир.

Смотреть онлайн
Иффет
2011 Турция драма, мелодрама

Молодая и красивая Иффет живет с отцом и младшей сестрой в одном из самых старых и наиболее скромных районов Стамбула. Она влюблена в Джемиля, водителя такси. Иффет мечтает о том дне, когда Джемиль сделает ей предложение. Но на самом деле, Джемиль не хочет жениться на Иффет, так как у него есть совсем другие большие планы. Но Иффет продолжает тайно встречаться с ним...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы