На грани
2008 Австралия детектив, драма, криминал

Сериал «На грани» дает возможность зрителям узнать о профессиональной деятельности и частной жизни полицейских отдела тактического реагирования,прообразом которого стал реальный австралийский оперативный отдел для выполнения особо опасных операций.

Смотреть онлайн
Третья больница
2012 Корея Южная драма, мелодрама, комедия, повседневность, медицина

Действие происходит в отделении нейрохирургии альтернативной клиники на фоне непрерывной дискуссии о традиционной восточной и западной медицинах. Доктора в равной степени уверены в своих выбранных направлениях практики

Смотреть онлайн
Парень завтрашнего дня
2016 Корея Южная мелодрама, романтика, повседневность, молодость

Смотреть онлайн
Сияй или сойди с ума
2015 Корея Южная драма, мелодрама, фэнтези, история, романтика, сверхъестественное, политика

История о правителе Со из Корё и последней принцессе государства Пархэ - Син Юль. Жизнь одарила их нелёгкой судьбой: принцу с детства говорят, что он проклят, а принцесса даже была на волоске от смерти. Однажды эти двое встречаются и постепенно начинают испытывать друг к другу чувства.

Смотреть онлайн
Дворец С
2007 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Правящая императрица в свои 30 лет все еще не замужем. Поскольку прямой наследник престола умер, королевская семья ищет нового наследника. Совершенно случайно они узнают о молодом человеке, сыне покойного принца от женщины, которая покинула дворец, сохранив свою беременность в тайне. Звали молодого человека Ли Ху, более известный в кругу друзей как Кан Ху. Ли Ху работал разносчиком лапши в китайском ресторане, был известен 7-минутным максимальным сроком доставки.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы