Ветеринар
2012 Корея Южная драма, история, мелодрама, романтика, медицина

История жизни чосонского ветеринара Пэк Кван-хёна, о том, через какие трудности и испытания ему пришлось пройти, чтобы стать королевским врачом. Он был последним учеником одного из трёх гениальных медиков того времени. Его учитель был тем, кто придумал лечение иглоукалыванием.

Смотреть онлайн
Вампир-айдол
2011 Корея Южная комедия, мелодрама, драма, сверхъестественное, ситком

Симпатичный парень прибывает на Землю, чтобы претворить свою мечту в реальность. А он мечтает не меньше, как стать кумиром. Вот только современный шоу-бизнес не так прост и кишит соперниками и завистниками. А наш герой никто иной как принц–вампир. Вот и приходится бедняге ходить в корейскую школу, учиться жить как люди, и стараться не выдать себя. А это довольно непросто, тем более, что в погоне за мечтой его соперником стал такой же вампир, проживший на Земле много лет.

Смотреть онлайн
Далва и Эривелту
2010 Бразилия биография, драма

История любви и ненависти певицы Далвы де Оливейры (1917-1972) и композитора Эривелту Мартинса (1912-1992). 1972 год. Далва де Оливейра внезапно почувствовала себя плохо. В тяжелом состоянии скорая доставляет ее в больницу. Придя в сознание в больничной палате, Далва просит сына Билли позвать к ней Эривелту, с которым она не общалась уже много лет, она очень хочет с ним поговорить. Однако Эривелту отказывается ехать в больницу. Эривелту вспоминает, как он впервые увидел Далву, как пригласил спеть с ним и Нилу Шагасом. Втроем они выступили на радио, и радиоведущий окрестил их «Золотое трио». Эривелту влюбился в Далву, и Далве он тоже очень нравится, она счастлива. Свадьба Эривелту и Далвы состоялась на берегу океана, где был проведен обряд в соответствии с ритуалом Умбанда. Вскоре родился первенец, Пери.

Смотреть онлайн
Любовь прекрасна, жизнь удивительна
2019 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Смотреть онлайн
Абсолютный экономист
2016 Таиланд мелодрама, комедия, романтика, молодость, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы