Озорной поцелуй
2015 Таиланд комедия, мелодрама, романтика, драма

Всё начинается с того, что неуклюжая, но милая главная героиня безнадёжно влюбляется в лучшего ученика школы. Он не только умён, но ещё и красив и богат. Наша героиня тайно вздыхает по своему принцу, пока в один прекрасный день не решается вручить ему письмо с признанием в любви. На что получает довольно жесткий от ворот поворот. Однажды в результате несчастного случая дом героини разрушается, и они с отцом переезжают к старому его другу, который оказывается отцом этого гения. Сможет ли она растопить его ледяное сердце?

Смотреть онлайн
Прерванная песня
2020 Китай музыка, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Первый и последний
2021 Турция драма

Отношения Дениз и Барыша начались со страсти, которая, в итоге задушила обоих и привела к разрыву. Или же это рутина и быт погубили все? Анатомия отношений охватывает 14 лет жизни героев, препарируя и самые солнечные счастливые моменты, и самые мрачные и скучные.

Смотреть онлайн
Лэ Цзюнь Кай
2013 Китай драма, мелодрама, романтика

Лэ Цзюнь Кай из мести женится на дочери своего врага. Он мучает Ли Е морально и физически, но начинает понимать, что любит её. Тогда Цзюнь Кай подаёт на развод и прогоняет жену, а несколько лет спустя узнаёт, что та одна растит его сына.

Смотреть онлайн
Времена
2021 Корея Южная триллер, фантастика, мистика, фэнтези, политика

Журналист из 2015 года непонятным образом связывается по телефону с коллегой из 2020 года, и вместе они пытаются предотвратить смерть южнокорейского президента.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы