Опасное обещание
2020 Корея Южная драма, мелодрама, романтика, семейный

Смотреть онлайн
Без вины виноватая
2010 Турция драма, мелодрама

В день, когда она идет провожать своего жениха в плавание, на пути девушки встают 4 опьяненных ее красотой и вином мужчин, 3 из которых дети обеспеченных людей. Никто из них и не думал, что шутка может закончиться насилием. Не отдавая отчета в своих действиях, трое парней насилуют Фатмагюль… За дело берется полиция. По турецкому законодательству данный процесс будет считаться закрытым, если один из насильников женится на жертве. И тогда богатые родители насильников, чтобы спасти своих детей от тюрьмы, разрабатывают план: они уговаривают жениться бедняка на Фатмагюль, пожить вместе с ней в браке один год, а затем развестись. Так, молодую девушку выдают замуж за одного из насильников – за Керима. Их новая жизнь начинается с ненависти друг к другу. Насильники надругались не только над телом, но и над судьбой девушки. Фатмагюль становится пленницей Керима, она вынуждена жить с запятнанной честью.

Смотреть онлайн
Фантастическое путешествие на Запад
2021 Китай боевик, приключения, фэнтези, романтика, молодость

Группа геймеров попадает внутрь онлайн-игры. Вскоре граница между реальным миром и игровым начинает стираться.

Смотреть онлайн
Страсти по Саломее
2001 Мексика драма, мелодрама, фантастика, фэнтези

Саломе - танцовщица в ночном клубе в Мехико, ее чувственные выступления собирают многочисленных зрителей. Девушка выросла без родителей и хлебнула в жизни немало горя. В Саломе влюблен Бето, один из местных парней, но она отвергает его. В семье Монтесинос царит уныние: жена молодого Хулио, Анхела, не может иметь детей. Мать Хулио, властная Лукресия, мечтает о внуке. Однажды сводный брат Анхелы Диего приводит в дом семьи Монтесинос двух танцовщиц - Саломе и Карисию, ее подругу. Между Саломе и Хулио вспыхивает страсть...

Смотреть онлайн
Красавчики из лапшичной
2011 Корея Южная комедия, мелодрама, еда, романтика

История о повседневной жизни красивых ребят, которые вместе с учительницей физкультуры работают в лапшичной. Ча Джи-су - тщеславный старшеклассник, холодный городской парень из богатой семьи. Он самоуверен и чертовски красив, однако в глубине души в нем скрывается простой дружелюбный и очень ранимый человек. Он - единственный сын владельца крупнейшего конгломерата страны в пищевой отрасли и наследник империи отца. Джи-су - страшный сердцеед, достаточно лишь одного взгляда, чтобы влюбиться в него. Однако сердце этого красавца принадлежит лишь одной Ын-би. Ын-би - спокойная и добродушная девушка, бывший участник волейбольной команды, а сейчас учитель физкультуры. К тому же она управляет лапшичной «Прекрасные парни», в штат которого входят ученики из старшей школы и только красавчики. Ын-би оказывается в любовном треугольнике с Джи-су и талантливым поваром Чхве Ган-хёком. Но как ей быть? Ведь она старше Джи-су на 6 лет. Ган-хёк - гениальный повар, приехавший в Корею из Японии. Он веселый, добродушный и яркий человек.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы