Запретная любовь
2022 Китай комедия, мелодрама, история, романтика

Смотреть онлайн
Диктор новостей
2021 Австралия драма

Действия разворачивается в середине 1980-х годов в новостном отделе коммерческой телестанции. Молодой репортёр Дейл Дженнингс и амбициозная диктор Хелен Норвилл объединяются, чтобы внедрить нетрадиционный подход к подаче новостей и освещению различных серьёзных инфоповодов.

Смотреть онлайн
Правосудие
2019 Корея Южная драма, криминал, триллер, мистика, закон

Амбициозный и талантливый парень Ли Тхэ-гён пошёл в адвокаты ради мести, но в процессе, имея дело с влиятельным владельцем строительной компании, стал стремиться только к деньгам и влиянию.

Смотреть онлайн
Радуга
2022 Таиланд драма, мелодрама, романтика

Смотреть онлайн
Махабхарата
2013 Индия военный, драма, история

В центре внимания два рода – Пандавы и Кауравы. Они принадлежат к одной династии Куру, но соперничество между ними не знает границ. Род Пандавы олицетворяет в себе светлое, доброе, божественное начало, в то время как род Кауравы – это средоточие зла, зависти и подлости. Соперничество между двумя ветвями одной династии происходит за власть, богатство, владение столицей страны – Хастинапур. После того как старший и мудрейший из рода Пандавов Юдхиштхир становится царем страны, ненависть и злоба Кауравов переходит все границы: они придумывают подлый и коварный план.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы