Принц с чердака
2012 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, фантастика, история, романтика, фэнтези

Наследный принц династии Чосон хотел видеть своей женой красивую и умную девушку, которая могла бы поддержать светскую беседу и продолжить знатный род. Повстречав такую красавицу по имени Хва-ён, принц женился на ней, но вскоре девушку обнаружили утонувшей в местном пруду. Не веря в злосчастное стечение обстоятельств, принц принимается за поиски убийц супруги и во время ночного преследования злоумышленников он каким-то необъяснимым образом попадает в будущее. Принц оказывается в квартире девушки Пак-а вместе с свитой из трёх человек. Хозяйка квартиры не растерялась и с первых минут принялась отчаянно защищать свои владения подвернувшейся под руку сковородой. Как теперь быть наследному принцу, оказавшемуся в неведомом будущем? Здесь уже не до поисков убийц жены, здесь новые трудности приспособления к жизни в мегаполисе с небоскребами и автомобилями, интернетом и телевидением, автомобилями и метрополитеном. Ну а принц вместо преступников находит новую любовь.

Смотреть онлайн
Отец по контракту
2020 Корея Южная мелодрама, семейный, романтика, драма

23-летняя сирота А-ён изо всех сил пытается сводить концы с концами, при это заботясь о младшей сестрёнке. Однажды молодой человек Ю-сан, не намного её старше, предлагает заключить контракт на удочерение.

Смотреть онлайн
Сердце рыцаря
2019 Таиланд боевик, романтика, драма

Смотреть онлайн
Душа не слышит
2023 Турция драма, комедия

Дживан Корал и его команда являются частью преступной организации по контрабанде золота. Агент разведки Онур Карасу под прикрытием проникает в их ряды, чтобы раскрыть их преступные махинации. Разворачивается опасная игра, где на кону стоят не только жизни, но и справедливость.

Смотреть онлайн
Таковы женщины
2002 Мексика драма, мелодрама

История о жизни шести подруг, которые встречаются волей судьбы и создают женский клуб «Club de las Flores» (название выбрано не случайно, так как имена большинства девушек обозначают цветы — Делия, Роза, Виолета, Нарда и Маргарита). На некоторое время они теряют контакт друг с другом, но встречаются спустя 25 лет на похоронах Виолеты, которая покончила с собой. С этого момента жизнь каждой из женщин меняется...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы