Срочно ищем любовь
2015 Турция комедия, мелодрама

Синан - молодой врач, который все время работает и не особого внимателен к своей личной жизни. Нисан - настоящая растяпа, новая его соседка. К тому же еще его новая ассистентка. Какие только неловкие ситуации им предстоит пройти... Они будут постоянно сталкиваться, пакостить, безобразничать. На некоторое время Синану даже будет казаться что он ненавидит ее. Но в итоге их судьбы сольются во едино, в одну большую искреннюю любовь, которая заполонит их сердца.

Смотреть онлайн
Истинная красота
2020 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, молодость, драма

Старшеклассница Лим Джу-гён с комплексом по поводу своей внешности привыкла краситься и достигла в этом деле определённого мастерства. Она начинает встречаться с двумя самыми видными парнями.

Смотреть онлайн
Половина брака
2021 Япония драма, романтика, повседневность

Смотреть онлайн
Буря
2011 Япония история, боевик, мистика, романтика

19 век. Правление династии Рюкю. Нелегкая судьба выпадает на долю молодой девушки по имени Мазура… Ее душа и разум тяготеют к знаниям, вопреки всем законам и запретам того времени. Вот родиться бы ей мальчиком, и ворота всех учебных заведений были бы перед ней открыты. Но что поделать, ведь она девушка… К счастью, судьба преподносит ей уникальную возможность. Наша героиня с блеском сдает вступительный экзамен, притворившись своим сводным братом по имени Сон Нейoн. Какую же цель она на самом деле преследует?.. Какие же сложности встанут на ее пути?.. Легко ли будет ей жить двойной жизнью?

Смотреть онлайн
Любовные истории красавчиков-учёных
2023 Корея Южная мелодрама, история, мистика, романтика, драма

Девушка заведует гостевым домом, основные клиенты которого — молодые учёные, приезжающие в Ханъян сдавать экзамен на госслужащего.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы