Буря
2011 Япония история, боевик, мистика, романтика

19 век. Правление династии Рюкю. Нелегкая судьба выпадает на долю молодой девушки по имени Мазура… Ее душа и разум тяготеют к знаниям, вопреки всем законам и запретам того времени. Вот родиться бы ей мальчиком, и ворота всех учебных заведений были бы перед ней открыты. Но что поделать, ведь она девушка… К счастью, судьба преподносит ей уникальную возможность. Наша героиня с блеском сдает вступительный экзамен, притворившись своим сводным братом по имени Сон Нейoн. Какую же цель она на самом деле преследует?.. Какие же сложности встанут на ее пути?.. Легко ли будет ей жить двойной жизнью?

Смотреть онлайн
Я Ти, и я тоже
2020 Таиланд драма, комедия, молодость, ситком

Смотреть онлайн
Трасса №1
2010 Корея Южная боевик, военный, драма, мелодрама, романтика, война

Рассказ о событиях, происходивших на трассе №1, которая пролегает между Сеулом и Пхеньяном. Целью офицера Ли Джан-у была не победа в неожиданно разгоревшейся войне, а лишь желание защитить любовь юности – прекрасную Су-ён. Джан-у находит в себе силы, чтобы оставить мысли о любви и полностью проявить свои незаурядные способности лидера. Здесь, на поле боя, он понимает всю ценность дружбы и становится свидетелем истинных чудес взаимовыручки. Тем временем Су-ён соглашается выйти замуж за другого.

Смотреть онлайн
Её прелестные каблучки
2014 Корея Южная мелодрама, романтика, драма

Двадцатичетырехлетняя Щин Джи-ху после печального опыта первой любви боится каких-либо отношений, но, устроившись на работу, влюбляется в своего харизматичного босса О Тхэ-су. В отличие от Джи-ху у него есть большой опыт знакомств, и мужчина довольно циничен, когда дело касается любви. Он не только красив, но небрежно и легко ухаживает за объектом своего внимания, что делает его практически идеальным мужчиной в глазах любой женщины. Однако, проводя много времени с наивной Джи-ху, этот двадцативосьмилетний казанова меняет свои взгляды на дела сердечные.

Смотреть онлайн
Возвращение Иль Джи-мэ
2009 Корея Южная боевик, драма, история, романтика, боевые искусства

В раннем детстве Иль Джи-мэ потерял родителей и воспитывался парой из Китая. Спустя годы он возвращается в Корею, чтобы найти свою судьбу, и понимает, как несправедлива жизнь. Он становится свидетелем казни своей возлюбленной, после чего клянётся защищать простой народ от продажного правительства.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы