Заводила и принцесса
2022 Китай драма, мелодрама, бизнес, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Крутой учитель Онидзука
2012 Япония драма, комедия, молодость

Эйкити Онидзука - крутой парень, с непростым прошлым. Эйкити вот так запросто может применить борцовский прием, чтобы показать человеку его ошибки. Именно такого учителя с нестандартными педагогическими приемами и не хватает школе Мэйсю, где Эйкити подрабатывал садовником. И его «немецкий» подход оценила директор школы. Теперь у парня новая работа, а у класса 2-4 - новый крутой учитель. Он готов учить детей действительно важным вещам: защищать свои интересы, друг друга, быть открытыми и дружелюбными. Онидзука не только крутой учитель, но и друг для каждого из учеников и для всего класса вместе. Этот парень преподаст незабываемый урок и родителям учеников, и даже своим коллегам.

Смотреть онлайн
История девятихвостого лиса
2020 Корея Южная мелодрама, фэнтези, триллер, ужасы, романтика

Ли Ён — божество, живущее в горах, которое принимает человеческий облик, чтобы навести порядок в мире людей. А вот его сводный брат Ли Ран — кумихо, который людей ненавидит. Именно на них выходит продюсер экстремального шоу Нам Джи-а. Она давно охотится за девятихвостым лисом, чтобы заснять его для одного из выпусков.

Смотреть онлайн
Любовь навеки
2023 Китай романтика, драма

Смотреть онлайн
Замечательный зять
2016 Турция комедия, мелодрама

Родители Мелике думают, что их дочь — известная журналистка, живет в великолепном доме, помолвлена и вскоре выйдет замуж за красавца доктора. А на самом деле девушка еле-еле сводит концы с концами, живет впроголодь и пишет гороскопы для таблоидов. А пластический хирург Мехмет Чирахан, которого семья Мелике считает ее женихом, собирается жениться на другой. Однажды у Мелике появляется шанс проявить себя — она узнает новость, которая потрясет всю страну. Однако этот скандал очень плохо отразится на Мехмете.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы