Путешествие по твоей памяти
2019 Китай мелодрама, еда, бизнес, комедия, романтика

Смотреть онлайн
Разбитые сердца
2006 Турция драма

Главные героини – две родные сестры, которые воспитываются абсолютно по-разному: Гюлен – воспитывается у отца, бедного преподавателя-идеалиста, а Горкем живет в достатке с матерью и бабушкой. Судьба, разбросавшая сестер по разным полюсам жизни, готовит им новое испытание. Дедушка Горкем умирает, оставив за собой много долгов, и ее мать, Нихан, понимает, что единственным выходом может стать удачное замужество дочери за представительного сына семейства Аталай, Каана. Горкем уверена, что очень скоро выйдет замуж за Каана, но судьба и тут внесет свои коррективы.

Смотреть онлайн
Травма
2010 Канада драма

Действие сериала разворачивается в травматологическом отделении частной клиники. Это особый мир – мир трагических происшествий, попыток убийств и неудачных самоубийств. Главная задача врачей – спасти пациенту жизнь любой ценой. И эта цена, порой, бывает очень высока – неустроенная личная жизнь, проблемы в семье, невыносимые отношения с пожилыми родителями. И как с этим справиться, когда каждый день на операционном столе тебя ждёт тот, которому жизненно необходима твоя помощь?

Смотреть онлайн
Все врут
2019 Корея Южная детектив, криминал, триллер, мистика, драма

Детектив Чо Тхэ-щик когда-то со всем рвением относился к работе, но сейчас хотел бы более спокойной жизни, поэтому подал заявление о переводе в сельский полицейский участок. Тем временем он расследует дело известного адвоката Кима, погибшего в автоаварии. Что-то тут кажется Тхэ-щику подозрительным, тем более что пропал зять погибшего. Вместе с детективом в расследовании заинтересована дочь Кима Со-хи, которая пошла по стопам отца и очень хочет выяснить правду о его смерти.

Смотреть онлайн
Цветы для Элджернона
2015 Япония драма, фантастика, повседневность, Sci-Fi, медицина

Сакуто - 28-летний молодой человек с интеллектом шестилетнего ребенка. Он работает в службе доставки цветов вместе с другими парнями со сложной жизненной ситуацией. Однажды Сакуто и его коллега Рюити берут заказ на доставку букета роз в квартиру, где живет Харука. Из-за странного поведения курьера она пытается вызвать полицию, не подозревая, что у Сакуто отклонения в умственном развитии. Девушка работает в центре исследования физиологии мозга под руководством профессора Хатидзуки, который много лет занимается проблемой повышения интеллекта. После успешных испытаний новейшего препарата над лабораторной мышью по имени Элджернон команда ученых решается провести эксперимент над человеком, причем Сакуто оказывается идеальным кандидатом. Благодаря операции он становится гением. Но спустя некоторое время у Элджернона наблюдается регресс. Сакуто осознает, что и его новый сверхинтеллект не будет с ним вечно...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы