Честь полиции
2022 Китай детектив, драма, криминал, боевик, мистика, молодость

Смотреть онлайн
Пробуждение насекомых
2019 Китай военный, драма, история, мелодрама, боевик, триллер, романтика

Смотреть онлайн
Фауда
2015 Израиль драма

История о бойцах секретного подразделения Мистаравим во время палестинско-израильского конфликта, действующих под маской местных во время охоты на террористов. Спецназовцы охотятся за террористом Хамедом, которому все время удается уходить от преследования. Израильские бойцы находятся в состоянии постоянного стресса, поскольку в любую секунду ситуация может выйти из-под контроля и превратится в фауду - хаос на вражеской территории. Цена ошибки высока, но есть цель, ради которой они идут на эту тяжелую работу.

Смотреть онлайн
Пойдём в школу, Сан-ду!
2003 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, романтика

О любви двух молодых людей Чхе Ын-хван и Чха Сан-ду. Они встретились, когда были еще детьми. К 17 годам дружба переросла в чистое и светлое чувство юношеской влюбленности. Однажды семья Ын-хван вынуждена была бежать из родного города из-за денежных долгов. Перед побегом кредиторы вывозят всё их имущество, в том числе и старый проигрыватель, единственная память об отце. Пытаясь его вернуть, Сан-ду случайно убивает человека, после чего отправляется в тюрьму. После выхода на свободу его жизнь в корне меняется. Обстоятельства складываются так, что он остается один со смертельно больной дочерью, и чтобы оплачивать лечение, ему приходится стать жиголо. И вот, через 10 лет судьба снова сводит его с Ын-хван.

Смотреть онлайн
Воображаемая кошка
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, повседневность, сверхъестественное

Хён Джон-хён пишет веб-комиксы и подрабатывает в книжном магазине. Он всегда мечтал писать комиксы, но ему приходится сталкиваться трудностями из-за своего упрямства и эгоистичности. У Джон-хёна есть кот Боккиль, которого он в дождь подобрал на улице. С тех пор они живут под одной крышей, и парень откровенничает только с котом.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы