Под сенью лип
2005 Турция мелодрама

Элиф, её считают самой красивой во всей округе. У нее есть возлюбленный. Ее сердце принадлежит только ему, для всех остальных оно закрыто. Йылмаз так влюблен в свою Элиф, что не замечает никого вокруг. Самая большая мечта молодых людей — пожениться как можно скорее, чтобы не расставаться никогда.

Смотреть онлайн
С пяти до девяти
2015 Япония комедия, мелодрама, романтика, драма

Сакураба Дзюнко мечтает о работе в Нью-Йорке, но вместо этого работает учителем английского. Ей скоро 29. Она одна, а Нью-Йорк слишком далеко. Однажды в храме во время похорон она опрокидывает прах на одного их монахов. Вскоре после этого, семья Дзюнко отправляет ее на свидание вслепую. И какого же оказывается ее удивление, когда выясняется, что кандидатом в женихи оказывается тот самый монах.

Смотреть онлайн
Кровь
2015 Корея Южная мелодрама, фантастика, боевик, романтика, медицина, сверхъестественное

Пак Чи-сан красив, богат, умён, и он является заведующим отделением общей онкологии в больнице. Его родители были инфицированы вирусом вампира. И он, соответственно, родился вампиром. Чтобы стать человеком, он проводит клинические исследования.

Смотреть онлайн
Убежище
2008 Канада боевик, детектив, драма, фантастика, фэнтези

Убийца из настоящего убивает проституток из прошлого... Кто он? Тот легендарный Джек Потрошитель или кто-то ещё? Откуда появляются чудовища и монстры и что вообще происходит? Это и предстоит узнать главным героям сериала...

Смотреть онлайн
Наши первые семнадцать
2021 Корея Южная музыка, романтика, молодость

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы