Фокусы
2014 Австралия драма

В политике не так много успешных женщин, которые готовы отстаивать свои права и делать работу. Кейт Бэлард как раз из числа тех, которые могут составить серьезную конкуренцию мужчинам и занять высокий пост. Тем более, скоро стартуют выборы штата Виктория. Премьера нужно выбрать. Поэтому Кейт Бэлард нужно подготавливаться. Пока что все думают о том, что у героини нет конкурентов, но оппозиционная партия готовит какой-то сюрприз. У них появляется еще один совершенно неожиданный кандидат. В ходе предвыборной кампании открываются тайны, всплывают истории из прошлого, главные герои переоценивают всю свою жизнь. Задачи остаются теми же. Каждый старается привлечь на свою сторону избирателей, чтобы довести дело до конца, победного конца. Соперники стремятся ставить палки в колеса друг другу, но чем же закончится борьба? Все решится только в последний день - в день голосования. Остаются считанные часы. Кто же выиграет эту борьбу?

Смотреть онлайн
Азизе
2019 Турция драма

Смотреть онлайн
Печальная история любви
2019 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

История любви пластического хирурга и женщины из богатой семьи, сбежавшей от жестокого мужа.

Смотреть онлайн
Прощальное письмо
2023 Турция драма

История начинается 30 лет назад, когда молодая Аланур влюбляется в простого парня Зию. Несмотря на то, что ее богатые родители не одобряют ее выбор, Аланур готова на все, чтобы быть с любимым. Однако в один момент парень сбегает, оставив короткое прощальное письмо. С течением времени Аланур и Зия построили свои собственные семьи, они давно не общались. Внезапно, их судьбы пересекаются снова, когда их дети, Мехмет и Аслы, влюбляются друг в друга. В отличие от их родителей, они готовы бороться за свою любовь и не поддаваться давлению окружающих. Вскоре Аслы и Мехмет узнают, что их родители были влюблены друг в друга много лет назад, но им пришлось расстаться из-за анонимного письма. Их история любви не закончена, и они решают вновь встретиться. Возможно ли, чтобы Аланур и Зия забыли о прежних обидах и поддержали своих детей? Как будут развиваться отношения между Мехметом и Аслы, когда они узнают правду о прошлом своих родителей?

Смотреть онлайн
Изысканная гравюра
2011 Бразилия драма, комедия, мелодрама

После смерти мужа-моряка, который гибнет в море при загадочных обстятельствах, Гризелде да Силве Перейре приходится самостоятельно воспитывать троих детей. Женщина открывает автомастерскую, где проводит практически всё своё время. Это приводит к тому, что со временем она получает прозвище «Перейрао» и потихоньку «маскулинизируется» (приобретает мужские повадки), забросив свою внешность и личную жизнь. Перемены в жизни Гризелды наступают, после того как она выигрывает в лотерею и из бедного района переезжает в шикарную квартиру одного из самых престижных районов Рио. В том же доме, куда поселяется Гризелда, живёт хозяин популярного ресторана, Рене, который однажды обращался за помощью к Гризелде. Вскоре Гризелда понимает, что приспособиться к новому образу жизни очень тяжело, и обращается к Рене с просьбой стать её преподавателем по этикету. Невзирая на то, что против этого выступает его жена Тереза, Рене соглашается поработать над манерами Гризелды. И его усилия не проходят даром: из «гадкого утёнка» Гризелда превращается в шикарную даму из высшего общества. Но какой ценой? Потеряв свою истинную сущность!

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы