Единорог
2022 Корея Южная комедия, ситком

Предприниматели с трудом запускают стартап.

Смотреть онлайн
Имя Счастье
2015 Турция драма, комедия, мелодрама

Это история девушки по имени Кумсал. Повзрослев, она решает выбрать свою судьбу сама. В тайне от отца Кумсал смогла поступить в один из университетов Стамбула, хотя отец настаивал, чтобы она пошла по его стопам и стала архитектором... Это история о дороге свободы, протянувшейся от Измира до Стамбула. Наперекор отцу и познакомившись с Бату на пляже, девушка принимает решение искать свое счастье в Стамбуле. Она покидает дом так же, как поступила ее мать много лет назад, и внезапно находит себя в комнате общежития! Кумсал уже в Стамбуле. Это то место, где она научится стоять на своих ногах и узнает, что собой представляют одиночество, разочарование и дружба.

Смотреть онлайн
Запертая комната
2012 Япония детектив, триллер, мистика, драма

Кей Эномото работает в крупной охранной компании. Он ежедневно посвящает себя исследованию защитных систем (преимущественно ключи и замки) в отделе по продаже оборудования, который находится в конце тёмного корридора основного офиса. Эномото хорошо знаком с преступным миром, он хладнокровен и необщителен - на первый взгляд к нему трудно подступиться, - а также обладает великолепными знаниями по физике и архитектуре. Это человек, считающий, что в этом мире невозможно найти абсолютно надёжный замок. По какому-то невероятному стечению обстоятельств Эномото просят прояснить инцидент, произошедший в закрытой комнате. Хотя ему совершенно не интересен этот случай, как только он слышит слова «закрытая комната», то меняется в лице. Ему предстоит найти ключ к тайне, кажущейся идеальным преступлением, используя свои огромные знания, проницательность и всю концентрацию, чтобы открыть двери закрытой комнаты…

Смотреть онлайн
Пять пальцев
2012 Корея Южная драма, музыка, романтика, мелодрама

История двух молодых людей, которым предстоит многое пережить, чтобы достичь своих желаний. Ю Джи-хо — гениальный пианист с абсолютным слухом и тяжёлым детством. Он вступает в борьбу со сводным братом Ю Ин-ха за право руководить семейной корпорацией.

Смотреть онлайн
Принцесса Чамён
2009 Корея Южная история, мелодрама, боевик, романтика

Согласно 2000-летней легенде, королевство Наннан обладало мистическим Барабаном Чамён, который начинал звучать сам по себе, если поблизости враги. В действительности же Барабан воплощен в дочери короля, Принцессе Чамён. Начало войны, государство Когурё хочет напасть на плодородный Наннан, враги у границы. Но барабан молчит - принцесса Наннана Рахи пытается убить собственную сестру, принцессу Чамён из-за любви Рахи и принца вражеского государства Когурё Ходона, и она готова предать свой народ из-за этой любви.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы