Любовь моей жизни
2006 Япония драма, мелодрама, романтика, молодость

Канзаки Хирото владеет небольшим судоремонтным заводом. На его плечах забота о матери и младшем брате. Цукиока Нао - дочь владельца ювелирной компании. Они очень разные, но все-таки находят друг друга в большом городе... Через что им придется пройти, чтобы обрести свою любовь? Что придется испытать, чтобы сохранить ее?

Смотреть онлайн
Красная косынка
2011 Турция драма

Его зовут Ильяс, он мотогонщик и очень увлекается этим делом. Его отец был мотогонщиком и старший брат тоже, но брат умер, и у него осталась жена. Также у Ильяса есть мама и сестра. Отец его ругает, что он все с мотоциклами возиться, погибнешь как брат говорит и тоже думает может его женить...

Смотреть онлайн
Чёрная материя
2015 Канада детектив, драма, приключения, триллер, фантастика

Экипаж заброшенного космического корабля пробуждается от анабиоза, без воспоминаний о том, кто они и как они поднялись на борт. Сталкиваясь с угрозами на каждом шагу, они должны работать вместе, чтобы выжить. Их путешествие наполнено местью, предательством и скрытыми тайнами.

Смотреть онлайн
Асур: Познай свою тёмную сторону
2020 Индия детектив, драма, криминал, триллер

Судмедэксперт расследует серийные убийства, который совершил маньяк, помешанный на древнеиндийской мифологии.

Смотреть онлайн
Секретарь
2011 Колумбия драма, комедия, мелодрама

Эмилио - благодаря своим положительным качествам, все время впутывается в неприятности из-за желания помочь окружающим. Он мечтает стать лучшим отцом на свете, завоевать преимущественно женский мир секретарей, а благодаря благородному сердцу может пожертвовать своими чувствами ради счастья своей большой любви. Эмилио работает уже 6 лет доставщиком пиццы в Нью Йорке. Случайно он узнает, что в Боготе у него растет дочь и решает вернуться. За душой ни гроша и из-за ошибки он попадает на работу секретарем к топ-менеджеру компании Антонии которая станет его любовью. А врагом его будет Феликс Сегура - хозяин компании и жених Антонии.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы