Вспомни, Гёнюль
2015 Турция драма

Круглой сироте на свете жить тяжело. Это в полной мере испытала главная героиня сериала. Родители Гёнюль погибли, когда девочка была еще совсем ребенком. Малышку отправили в интернат, где она воспитывалась до своего совершеннолетия. С малых лет Гёнюль приходилось самой себя защищать, терпеть обиды и издевательства окружающих. Повзрослев, Гёнюль выучилась и нашла хорошее место медсестры. На работе её любят и ценят, мужчины добиваются расположения девушки. А Гёнюль никак не может решить, кому отдать своё сердце.

Смотреть онлайн
Под кожей
2022 Китай детектив, криминал, триллер, мистика

Смотреть онлайн
Охотник
2014 Бразилия драма, криминал

После трех лет, проведенных в тюрьме, Андре — бывший полицейский выходит на свободу. Вся семья отвернулась от него, единственный, кто протягивает ему руку помощи — комиссар Лопес, который предлагает Андре новую работу: стать охотником за головами. Постепенно Андре внедряется в преступный мир и налаживает связи с национальной и международной мафией. В то же время он собирает улики, чтобы доказать свою невиновность. Ситуация осложняется тем, что Андре тайно влюблён в жену своего брата Алешандре Катю. Алешандре использует свою должность, чтобы запугать и нанести вред брату, который по его мнению виноват в смерти их отца.

Смотреть онлайн
Джона с острова Тонга
2014 Австралия комедия

Отвязный подросток из Полинезии терроризирует город. Родители для него - не авторитет, учителя ему – не указ, а одноклассники – не ровня. Откуда такой взялся? С острова Тонга!

Смотреть онлайн
Холостяки
2022 Китай романтика, драма, семейный

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы