Уроборос
2015 Япония боевик, детектив, драма, криминал, триллер, мистика

Икуо Рюдзаки и Тацуя Данно сироты. В начальной школе учитель Юко, заботится о них, как старшая сестра. Ее убивают, а мальчики становятся свидетелями этого преступления. Они дают показания, но полицейский с золотыми часами «покрывает» это дело. Проходит 15 лет. Икуо теперь работает детективом, он профессионал своего дела. А Тацуя, используя свой ум и красоту, становится весьма высокопоставленным лицом якудзы. У детектива Икуо и Тацуи есть общая цель - найти человека с золотыми часами, раскопать правду и разоблачить коррупционную полицейскую систему.

Смотреть онлайн
Семья по случайности
2021 Корея Южная комедия, романтика, драма, семейный, ситком

Супруги держат пансионат возле аэропорта и вынуждены жить под одной крышей со всякими разными людьми.

Смотреть онлайн
Плохой прокурор
2022 Корея Южная детектив, драма, криминал, боевик, комедия, закон

Молодой прокурор Чин Джон ради правосудия готов использовать любые методы, и на всякие хитрые схемы он полагается больше, чем на стандартные процедуры.

Смотреть онлайн
Секрет будущего
2019 Китай романтика, молодость, фэнтези

Смотреть онлайн
Цвета страсти
2013 Индия мелодрама

История молодой деревенской девушки Парвати и армейского офицера Рудры. Маленькая деревня Бирпур, в которой ежегодно проводят свадьбы и выдают девушек замуж за границу. Одной из этих невест становится Паро. Во время этой свадьбы офицеры БСД раскрывают правду о незаконной перевозке оружия из-за границы вместе с караваном...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы