Дорогая сестра
2014 Япония драма, комедия, романтика, мелодрама

Смотреть онлайн
Крутой учитель Онидзука
2012 Япония драма, комедия, молодость

Эйкити Онидзука - крутой парень, с непростым прошлым. Эйкити вот так запросто может применить борцовский прием, чтобы показать человеку его ошибки. Именно такого учителя с нестандартными педагогическими приемами и не хватает школе Мэйсю, где Эйкити подрабатывал садовником. И его «немецкий» подход оценила директор школы. Теперь у парня новая работа, а у класса 2-4 - новый крутой учитель. Он готов учить детей действительно важным вещам: защищать свои интересы, друг друга, быть открытыми и дружелюбными. Онидзука не только крутой учитель, но и друг для каждого из учеников и для всего класса вместе. Этот парень преподаст незабываемый урок и родителям учеников, и даже своим коллегам.

Смотреть онлайн
Этот дурак!
2009 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Обычный парень Ку Дон-бэк не отличается ни внешностью, ни успехами в карьере. Он просто работает на почте и обладает удивительно добрым нравом. Его неконфликтность, доброта, а зачастую и огромная наивность не упрощают его жизнь, а напротив, часто усложняют. Дома его ждёт боевая младшая сестра Мин-джи, которая недовольна образом жизни брата и активно пытается заставить его наладить личную жизнь. Но тихая жизнь Дон-бэка резко меняется, когда по дороге домой с церемонии награждения, на которой он был гостем, его чуть не сбивает машина. А в машине находится его любимая актриса Хан Джи-су со своим тайным возлюбленным.

Смотреть онлайн
Последнее лето
2021 Турция боевик, драма, криминал, мелодрама, триллер

Прокурор Селим Кара приезжает на побережье к своей семье в компании таинственного молодого человека. Его зовут Акгюн, он сын криминального авторитета, который пошел на сделку со следствием, но в обмен на показания попросил Селима присмотреть за сыном, чтобы он не пострадал от действий соперников и бывших соратников преступника. В Чешме, на берегу моря, парень знакомиться с семьей прокурора и старается не раскрыть свою личность.

Смотреть онлайн
Читающий мысли
2009 Канада драма, криминал, фантастика, фэнтези

Тоби Логан - 28-летний парамедик, обладающий способностью читать мысли людей. В один прекрасный день он решает использовать свой дар на благо других людей и помогать раскрывать преступления.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы