Плохая мать
2023 Корея Южная драма, комедия, повседневность, семейный

Деревенская женщина Ён-сун растила сына одна — Кан-хо вырос и стал прокурором. Но однажды с ним происходит несчастный случай, и его интеллектуальное и психическое развитие откатывается до уровня ребёнка. Парню приходится вернуться домой и жить с мамой на свиной ферме.

Смотреть онлайн
Детство
2020 Турция драма

Мави, Мози, Бэмби и Зейнеп несмотря на свой юный возраст уже повидали много горечи и боли. У каждой из них своя история. Однажды они попадают в приют «Дом надежды Али Каана», его основал Махир Бозтепе. Он решил посвятить свою жизнь сиротам, помочь им обрести семью. По мнению Махир каждый ребенок должен жить со своей семьей. Тоска и разочарование, которые девочки испытывают по отношению к своим собственным семьям, делают их неразлучными сестрами, когда они попадают в приют. А когда девочки впадают в отчаяние, их попечитель Айшегюль, которая работает в органах опеки, готова незамедлительно прийти на помощь.

Смотреть онлайн
Сладкая ложь
2011 Таиланд мелодрама, комедия, романтика, драма

Смотреть онлайн
В гостях у Юн
2021 Корея Южная еда, комедия, повседневность

Смотреть онлайн
Железный человек
2014 Корея Южная мелодрама, фэнтези, комедия, романтика, драма, сверхъестественное

Чу Хон-бин - президент компании в игровой индустрии, у него есть все: он способный, богатый и красивый. Однако у этого парня один недостаток - у него скверный характер. И вот однажды он превращается в настоящее чудовище.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы