Мы расстались
2015 Корея Южная мелодрама, музыка, романтика, молодость

История о парочке, чьи отношения подошли к концу, однако им приходится жить в одном доме.

Смотреть онлайн
Я знаю, но...
2021 Корея Южная мелодрама, романтика, повседневность, молодость, драма

Симпатичный студент университета искусств Пак Чэ-он приветлив с окружающими, но это только потому что он ко всем безразличен и не хочет завязывать романтические отношения. Но парень внезапно влюбляется в студентку Ю На-би. Девушка недавно пережила болезненное расставание со своей первой любовью и решила больше не влюбляться.

Смотреть онлайн
Скандальная беременность
2008 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность, драма

Хе-джон и Сон-хи – закадычные подружки-одноклассницы. Хе-джон, протестуя против всего мира, да и просто ради денег, занимается тем, что разводит мужчин постарше на деньги. Она ничего не боится, потому что неплохо владеет боевыми искусствами. А вот робкой Сон-хи достается в школе от одноклассниц. Чтобы защитить подругу, Хе-джон ввязывается в драку и попадает в полицейский участок, а затем после грандиозной ссоры с матерью и отчимом уходит из дома. А в это время Сон-хи узнает, что беременна.

Смотреть онлайн
Авторитет
2007 Израиль драма, комедия, криминал

История интеллигентного парня, который внезапно узнает, что его настоящий отец - глава преступного семейного клана. Крестный отец по кличке «Авторитет» благодаря своему статусу и своему положению решает все вопросы и споры в криминальной среде. Чем обусловлен характер человека – воспитанием или генами? Оказывается, у криминального мира больше сходств с нашей привычной действительностью, чем различий...

Смотреть онлайн
Выбор: Войны между девушками
2019 Корея Южная драма, история, романтика, фэнтези, политика

Женщины при дворе сражаются, чтобы понравится королю и занять место королевы Чосона.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы