Игра в знаменитость
2022 Индия детектив, драма, триллер

Смотреть онлайн
Путешествие во времени доктора Чина
2012 Корея Южная драма, фантастика, история, романтика, медицина, фэнтези

Чин Хёк - одарённый нейрохирург, родившийся в семье врачей. Его показатель успешности в хирургии равен 100 процентам, он лучший нейрохирург с золотыми руками, имеющий способность быстро находить решение в любой ситуации. Он холоден и не способен понять неудачи других людей, потому что сам стремится к совершенству. Ему причиняет боль любимая женщина. Однажды мистическим образом доктор совершает путешествие во времени и попадает в 1860 год, в период правления династии Чосон. Отправившись в прошлое на 150 лет назад, Чин Хёк понимает, что медицина находится на начальной стадии развития. Мужчина начинает осматривать больных, но нехватка медицинских инструментов вынуждает его разрабатывать медицинское оборудование и способы лечения. Пройдя этот сложный процесс, он становится истинным доктором.

Смотреть онлайн
Мужчина в моём доме
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность, драма

Хон На-ра работает стюардессой. Её мать умерла 3 года назад, а больше у девушки родственников нет. На-ра возвращается в родной город навестить могилу матери и там видит молодого человека. Тот представляется её отчимом. Оказывается, незадолго до смерти мать На-ра вышла замуж, и теперь парень живёт в её доме и держит закусочную, которой владела покойная.

Смотреть онлайн
Таковы женщины
2002 Мексика драма, мелодрама

История о жизни шести подруг, которые встречаются волей судьбы и создают женский клуб «Club de las Flores» (название выбрано не случайно, так как имена большинства девушек обозначают цветы — Делия, Роза, Виолета, Нарда и Маргарита). На некоторое время они теряют контакт друг с другом, но встречаются спустя 25 лет на похоронах Виолеты, которая покончила с собой. С этого момента жизнь каждой из женщин меняется...

Смотреть онлайн
Плохая семья
2006 Корея Южная драма, комедия, романтика, семейный

В автокатастрофе погибает вся семья, кроме одной маленькой девочки, но она теряет память и перестаёт говорить. Её дядя очень хочет помочь ей. Врач считает, чтобы она снова начала говорить, надо «воссоздать» её семью. То есть, чтобы её окружала точно такая же семья, как и её собственная.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы