Буря страстей
2004 Перу драма, мелодрама

Жизнь молодых красавцев Альберта и Герарда бьёт ключом. У каждого много друзей, симпатичные невесты, успех у других девушек и интересная работа. Альберто — смелый фоторепортёр столичной газеты и начинающий писатель. Герард увлекается автогонками и продолжает семейный бизнес. Оба живут и работают в одном городе, посещают одни и те же клубы и кафе. Но их пути не пересекаются, они не подозревают о существовании друг друга. До тех пор, пока и тот, и другой не уезжают отдохнуть подальше от столицы на соседние друг с другом ранчо. Именно в те края, где 25 лет тому назад эти близнецы-братья появились на свет. Однако узнать правду и восстановить семью будет весьма сложно. Ведь тайна их рождения связана с кровавым преступлением и жестоким обманом, спрятанным наследством и исчезновением людей, разбитой любовью и пороками. И этот клубок криминала и страстей — не только в прошлом...

Смотреть онлайн
Вампирский цветок
2014 Корея Южная мелодрама, фэнтези, романтика, сверхъестественное

Кровавая романтическая история Луи и Со-ён, которые отправляются на поиски вампирского цветка в мир вампиров.

Смотреть онлайн
Королева Джханси
2009 Индия биография, боевик, драма, приключения, семейный

непростая история национальной героини Индии Лакшми-баи, ставшей символом борьбы за независимость от англичан. Ей довелось пройти тяжелый путь от дочери брахмана Ману до княгини Джханси, при этом будучи не только мудрой правительницей и храброй воительницей, но и примерной дочерью, внимательной женой, хорошей матерью. В сериале показана каждая из ее ролей. Выйдя замуж, Лакшми-баи стала выступать за независимость княжества своего супруга от Ост-Индской кампании Великобритании, но внутренние интриги и предательства самых близких людей вынудили ее отступить от законной линии и возглавить Сипайское восстание.

Смотреть онлайн
Сперва еда, потом любовь
2021 Китай еда, комедия, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Международная старшая школа Чхондам
2023 Корея Южная детектив, драма, триллер, мистика, молодость

Старшеклассница из бедной семьи получает шанс учиться в элитной школе в обмен на молчание по поводу убийства, случайным свидетелем которого она стала.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы