Июньская ночь
2004 Турция драма, мелодрама

Хавин - студентка университета. Она и ее самая близкая подруга Лале пытаются как ни будь заработать деньги, чтобы заплатить арендную плату за квартиру и другие расходы. Лале организует работу, где они будут хозяйки на вечеринке для некоторых политиков...

Смотреть онлайн
Скандальная беременность
2008 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность, драма

Хе-джон и Сон-хи – закадычные подружки-одноклассницы. Хе-джон, протестуя против всего мира, да и просто ради денег, занимается тем, что разводит мужчин постарше на деньги. Она ничего не боится, потому что неплохо владеет боевыми искусствами. А вот робкой Сон-хи достается в школе от одноклассниц. Чтобы защитить подругу, Хе-джон ввязывается в драку и попадает в полицейский участок, а затем после грандиозной ссоры с матерью и отчимом уходит из дома. А в это время Сон-хи узнает, что беременна.

Смотреть онлайн
Старшая школа: пора любить
2014 Корея Южная мелодрама, фэнтези, романтика, молодость

Ли Сыль-би - ангел, который спускается на землю и становится человеком ради защиты Щин У-хёна. Парень живёт с бабушкой, он эмоционально холоден и очень популярен в школе из-за красивой внешности и вокальных данных. Когда его лучший друг Хван Сон-ёль узнает, что биологическая мать У-хёна станет его мачехой, то лучшие друзья превращаются в соперников. Их соперничество еще более усиливается, когда оба влюбляются в одноклассницу Сыль-би.

Смотреть онлайн
Богатые и бедные
2019 Турция драма

В Стамбуле в одном районе два разных дома и два разных мира… Семья Берингиллер, борющиеся с нищетой, и их родственники Эрдемлилер, богатые и смотрящие свысока. Беррин – вынужденная терпеть унижения до тех пор, пока не перейдет мост … Нихаль – желающая одним шагом перейти этот мост… Вели – нежелающий даже переходить мост… И Айсель – мечтающая разрушить мост… Айсель больше не желает принимать подачки от богатых родственников; не хочет донашивать вещи за своей богатой кузиной Алейной; не хочет, чтобы тетя каждый раз заплаканной отправляла ее маму домой… Айсель может загореться от одной искры. Посреди этого пожара внутри сердца поселится Каран, ее большая любовь. Каран предал земле любимого человека, а теперь роет могилу для своего врага. Двое молодых людей мечтают отомстить, поэтому строят любовную ловушку. Возможно для самого невинного персонажа этой истории – для Алейны Эрдемли. В то время как Айсель остается между своим гневом и родственными связями, Каран мечется между двумя влюбленными девушками… В этой войне, где все обречены на проигрыш сможет ли любовь дойти до счастливого финала?

Смотреть онлайн
Слон и принцесса
2008 Австралия драма, мелодрама, приключения, семейный, фэнтези

Александра Уилсон ― провинциальная девушка, которая вдруг узнает, что она принцесса мистического королевства под названием Манджипур. Экзотический гость Куру и волшебный слон Анела помогают ей справиться с ее магической силой. Аманда, ДжэйБи и Маркус ― ее группа и друзья. Семья Александры — родители Анита и Джим и младшая сестра Зоя.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы