Детектив снов
2020 Китай детектив, криминал, фэнтези, триллер, история, мистика, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Меч и цветок
2013 Корея Южная драма, история, мелодрама, боевик, романтика

Му-ён, дочь короля Когурё Ёнрю, влюбляется в Ён-чхуна, сына убийцы собственного отца. Её душа разрывается между местью и любовью. Ён-чхун хоть и является сыном дворянина, никогда не сможет подняться высоко, так как был рожден от наложницы. Получив приказ отца убить любимую женщину, он будет вынужден выбирать между долгом и любовью.

Смотреть онлайн
С тобой в день конца света
2021 Япония ужасы, боевик, мистика, романтика

Автомеханик Хибики живет со своей девушкой Куруми, с которой встречается со времен старшей школы. В день, когда парень решает сделать ей предложение, он оказывается в ловушке в обвалившемся тоннеле. А когда выбирается оттуда, обнаруживает, что мир изменился — на улицах нет людей, транспортная система разрушена, повсюду пятна крови.

Смотреть онлайн
Потерянные цветы Элис Харт
2023 Австралия драма

Бабушка принимает на своей цветочной ферме внучку Элис, потерявшую в пожаре обоих родителей. В новом доме Элис узнает мрачные секреты своей семьи.

Смотреть онлайн
Любовь, разум, месть
2021 Турция комедия, мелодрама

У родителей Эсры маленькое кафе, которым они управляют и с трудом сводят концы с концами. Мать постоянно говорит дочери, чтобы та вышла по расчету, а не по любви, как она сама. Потому что надо выбирать богатого и перспективного мужа. Устав от ее наставлений, Эсра не думая предлагает Озану пожениться. Он только что окончил университет и нашел работу. Влюбленный в нее Озан на седьмом небе от счастья. Однако семейная жизнь не складывается, она уходит от него. И вот спустя несколько лет судьба вновь сводит их вместе – ни о чем не догадываясь, Эсра приступает к работе в его компании. Как выясняется, за эти годы Озан стал одним из богатейших людей страны, основав собственную компанию. Увидев его, она клянется, что вновь завоюет любовь бывшего мужа.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы