Моя прекрасная жизнь
2023 Турция драма

Блистательная светская львица Шебнем прошла путь от самых низов до вершин успеха. Теперь у неё богатый муж, положение в обществе и роскошная жизнь, но всё висит на волоске из-за её старых тайн — в том числе криминальных. Чтобы сохранить высокий статус и свою семью, Шебнем вынуждена в одиночку сражаться сразу на нескольких фронтах. Ей создаёт проблемы враг из прошлого, бывшая её мужа, недружелюбная свекровь и харизматичный полицейский Месут. Но стойкой и целеустремлённой Шебнем не привыкать к войне.

Смотреть онлайн
Молодежный лагерь
2022 Корея Южная комедия

Смотреть онлайн
Улыбки хватит
2016 Турция комедия, мелодрама, семейный

Ясемин и Гюль ждет большая и страстная любовь. Сарп сперва познакомился с Гюль, но потом он поймет, что испытывает теплые чувства к другой девушке. Ясемин влюбляется в Сарпа, который помогает ей прийти в себя после того, как жених бросил ее прямо на свадьбе. Делясь друг с другом своими проблемами, они попадают в такую ситуацию, что проблемы становятся их общими...

Смотреть онлайн
Место, известное нам одним
2019 Китай мелодрама, романтика, повседневность, молодость

Му Чэнхэ ловит студентку Сюэ Тун, обманывающую на экзамене. Когда он становится заместителем преподавателя на её курсе и заставляет учиться у него после занятий, неприязнь девушки только возрастает. Однако со временем она узнает истинный характер учителя и влюбляется в него.

Смотреть онлайн
Падам-падам... Стук их сердец
2011 Корея Южная мелодрама, фэнтези, романтика, повседневность, сверхъестественное

Ян Ган-чхиль полжизни провел в тюрьме за убийство, которого не совершал. Ненадолго выйдя на свободу, он едет в Сеул в сопровождении ангела-хранителя Ли Гук-су. Пара случайных встреч с жизнерадостным ветеринаром Чон Джи-на, и вот их судьбы уже переплетены. Но Ган-чхиль возвращается в тюрьму, чтобы пройти испытание до конца.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы