Злая наука
2004 Австралия драма, комедия, приключения, семейный, фантастика

Тоби – обычный тинейджер, душа компании, его голова забита мыслями об уроках и девчонках. Элизабет — амбициозна и злопамятна, она — любимица учителей, но никто из сверстников не хочет с ней дружить. Однажды, во время лабораторной работы в школе оба подростка, под воздействием странного магнитного излучения, в одночасье превращаются в научных гениев. И теперь парочка способна творить чудеса — управлять погодой, делать машины невидимыми, а газонокосилки летающими. Они способны даже вызвать из глубин прошлого исполинский образ голодного динозавра Т-Рекса. Стоит ли говорить о том, что спокойным школьным будням пришел конец – каждый день происходит череда невероятных происшествий. Никто и не догадывается, что виновники происходящего – ученики Джонсон и Хоук. Элизабет упивается внезапно приобретенной силой и властью и строит коварные планы мести. Тем, кто не любил ее раньше, теперь следует не сладко! И сдержать ее манию величия способен только Тоби. Так кто же победит в этом сражении гениев?

Смотреть онлайн
Фея-штангистка Ким Бок-чу
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, спорт, романтика, повседневность

История о 20-летней тяжёлоатлетке и её первой любви.

Смотреть онлайн
Подснежник
2021 Корея Южная драма, история, мелодрама, романтика, политика

1987 год, Южная Корея охвачена массовыми протестами. Аспирант корейско-немецкого происхождения Лим Су-хо прячется от преследования в женском общежитии. Ему помогает студентка Ын Ён-чхо, после чего между молодыми людьми завязываются романтические отношения.

Смотреть онлайн
Боги
2019 Китай драма, мелодрама, фэнтези, восточные единоборства

Смотреть онлайн
Разыскивается
2016 Корея Южная детектив, драма, триллер, мистика, мелодрама

После завершения съемок в новом фильме Хе-ин заявляет, что намерена завершить карьеру в кино и хочет посвятить себя воспитанию сына. Через некоторое время её сына похищают. Похититель требует от женщины запустить реалити-шоу «Разыскивается», в котором она должна выполнять все задания, которые ей будут поступать. За выполнение задания она будет получать подтверждение, что её сын жив, за провал же мальчика ожидает смерть.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы