Из грязи в князи
2020 Корея Южная комедия, криминал, мистика, закон, мелодрама

Целеустремлённый государственный адвокат с обострённым чувством справедливости и мягкосердечный репортёр борются с системой и защищают жертв судебных ошибок. Оба выбрали профессию по зову души и помогают людям, которым больше не на кого рассчитывать.

Смотреть онлайн
Семь первых поцелуев
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, Sci-Fi

Молодая привлекательная сотрудница одного из отделов Lotte Duty Free в свободные минуты предается сказочным грёзам, в которых встречает единственного и неповторимого принца. В реальности на любовном фронте Мин Су-джин - тишина и покой, она никогда ни с кем не встречалась. Случайная встреча со странным парнем дарит девушке возможность ощутить себя интересной для противоположного пола. Теперь её спешат пригласить на свидание сразу семеро достойных кавалеров, разных по характеру, социальному статусу и роду деятельности.

Смотреть онлайн
Седдулбахир 32 часа
2016 Турция боевик, военный, история

Сюжет рассказывает о первых 32 часах войны Чанаккале, на границе Седдюльбахир, каждый четверг будет радовать зрителей. Война началась утром 25 апреля, жители деревни - 1050 человек, воевали 32 часа без посторонней помощи с врагами, которые в несколько раз были сильнее.

Смотреть онлайн
Элита прокуратуры
2023 Китай мистика, закон, драма

Смотреть онлайн
Правила романтической комедии
2021 Япония драма, комедия, романтика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы