Третий брак
2023 Корея Южная романтика, мелодрама

Смотреть онлайн
Заполучить её
2019 Китай драма, история, комедия, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн
Врачи с острова Надежды
2013 Австралия драма, приключения

Доктор Сэм Стюарт - независимая и целеустремленная женщина, работающая в отдаленной островной больнице в тропиках. Сэм вместе со своей командой заботится о жителях окрестных островов, а также об отдыхающих и искателях острых ощущений. Кроме того, она ловит опасных животных и занимается изучением яда. Переживая множество приключений, веселых и не очень, жители крошечного островка доказывают, что они - настоящая семья.

Смотреть онлайн
Махабхарата
2013 Индия военный, драма, история

В центре внимания два рода – Пандавы и Кауравы. Они принадлежат к одной династии Куру, но соперничество между ними не знает границ. Род Пандавы олицетворяет в себе светлое, доброе, божественное начало, в то время как род Кауравы – это средоточие зла, зависти и подлости. Соперничество между двумя ветвями одной династии происходит за власть, богатство, владение столицей страны – Хастинапур. После того как старший и мудрейший из рода Пандавов Юдхиштхир становится царем страны, ненависть и злоба Кауравов переходит все границы: они придумывают подлый и коварный план.

Смотреть онлайн
Когда наступает ночь
2008 Корея Южная драма, комедия, мистика, романтика

Ким Бом-Сан – корейский Индиана Джонс - преподаватель искусства, любитель прекрасного: ценитель древностей и женского тела. Выступает на телевидении и надеется вскоре получить должность профессора, c чем собственно его и прокатывают в пользу сына одного чиновника. Тем не менее, один влиятельный человек предлагает ему свою помощь, деньги и поддержку в обмен на просьбу добыть для него очень редкую антикварную вазу. Хо Чо-Хи – этакая Лара Крофт. Ее отец был одним из самых известных расхитителей гробниц в Корее, но пропал без вести 7 лет назад при таинственный обстоятельствах. С тех пор Чо-Хи работает менеджером в отделе расследований хищения национальных сокровищ в надежде найти своего пропавшего отца и вернуть государству все похищенные им некогда ценности. Ей поручают задание международного значения – вернуть очередное национальное сокровище в Корею. Для этого ей придется выдать себя за японского брокера антиквариата и встретиться с международным контрабандистом, о котором ничего не известно, кроме того, что его зовут Ким Сан. Далее следует череда забавных ситуации и комедий ошибок, в результате чего герои невзлюбили друг друга. Но что выйдет, если Индиана Джонс и Лара Крофт объединят свои усилия и к чему приведет такое сотрудничество?

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы