Пристрелите посланника
2016 Канада драма, криминал, триллер

На глазах молодой и амбициозной журналистки Дэйзи Ченнинг происходит жестокое убийство. Девушка решает, что она стала невольным свидетелем очередной бандитской разборки за сферы влияния между двумя конкурирующими группировками, и начинает собственное независимое расследование. Она даже не представляет, насколько серьезными будут последствия. Вскоре она окажется в эпицентре интриг, в которых погрязли коррупционные политические деятели, крупные финансовые структуры, правоохранительные органы. И теперь опасность неминуемо нависла и над ее жизнью.

Смотреть онлайн
Один литр слёз
2005 Япония драма, мелодрама, романтика

Семья Икеучи владеет магазинчиком тофу и детям приходится постоянно помогать родителям в магазине, нужно рано вставать, чтобы помочь приготовить тофу до открытия, а иногда и за прилавком постоять вместо родителей. Но Айе это совсем не трудно, она успевает, и работать в магазине, и хорошо учиться. Айя поступает в престижную старшую школу, теперь родителям можно не беспокоиться за её будущее. Но жизнь готовит Айе страшный удар...

Смотреть онлайн
Любовь к жизни
2013 Бразилия детектив, драма, комедия, криминал, мелодрама, семейный, ужасы

Всё начинается с того, что семья Хоури отправляется в Перу. Это не просто семья: её глава, Сезар, заведует больницей, а его жена, Пилар, работает в этой больнице дерматологом. И это не просто путешествие: для него есть весьма значительный повод - дочь Сезара и Пилар, Палома, решает пойти по стопам родителей и поступает на медицинский факультет. Однако то, что было запланировано как семейная поездка, превращается в настоящую трагедию стараниями сына Сезара и Пилар, Феликса.

Смотреть онлайн
Мне все равно
2021 Корея Южная триллер, романтика

Смотреть онлайн
Травма
2010 Канада драма

Действие сериала разворачивается в травматологическом отделении частной клиники. Это особый мир – мир трагических происшествий, попыток убийств и неудачных самоубийств. Главная задача врачей – спасти пациенту жизнь любой ценой. И эта цена, порой, бывает очень высока – неустроенная личная жизнь, проблемы в семье, невыносимые отношения с пожилыми родителями. И как с этим справиться, когда каждый день на операционном столе тебя ждёт тот, которому жизненно необходима твоя помощь?

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы