Влюбись в меня за три секунды
2023 Китай музыка, комедия, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн
Фаворитка
2008 Бразилия детектив, драма, триллер

Родители Донателы погибли, когда она была маленькой, и она выросла в бедной семье Флоры, жившей по соседству. В детстве они были подругами, а став взрослее, даже составили музыкальный дуэт «Фаиска и Эсполета», выступавшей в стиле сертанежу, и имели успех. Группа распалась, когда девушки познакомились с друзьями Марселу и Доди и сыграли свадьбы. Донатела стала женой Марселу, сына владельца целлюлозно-бумажного производства. Флора вышла замуж за Доди, выходца из бедной семьи, работавшего на фирме отца Марселу...

Смотреть онлайн
Великая благодать
2021 Австралия драма

Жизнь акушерки Грейс переворачивается с ног на голову, когда в частном родильном центре, где она работает, появляется дочь, которую Грейс отдала на усыновление 17 лет назад.

Смотреть онлайн
Фантастическое путешествие на Запад
2021 Китай боевик, приключения, фэнтези, романтика, молодость

Группа геймеров попадает внутрь онлайн-игры. Вскоре граница между реальным миром и игровым начинает стираться.

Смотреть онлайн
Человек из ниоткуда
2019 Тайвань драма, криминал

В 2006 году три друга Дин, Сяо и Гуй присоединяются к преступной группировке и несколько лет вполне успешно занимаются мелким бандитизмом. Но в 2010 году по приказанию босса они участвуют в похищении ребёнка, в результате двое получают смертельные приговоры и вместе с братом-аутистом одного из них отправляются на нары. Через 10 лет ожидания казни Дин узнаёт, что его сына, которого он толком и не видел, похитили. Кореша решаются на побег.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы