Королева неудач
2010 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика, повседневность

Успешная карьера, достойная зарплата. На первый взгляд у Хван Тхэ-хи есть все, чего только можно пожелать. Но чего же на самом деле хочет каждая женщина? Конечно же, любви. И наша героиня — не исключение. На пике своей карьеры она влюбилась без памяти. Теперь она должна преодолеть много трудностей, чтобы сохранить этот брак.

Смотреть онлайн
Кёнсонское существо
2023 Корея Южная фантастика, боевик, триллер, история, Sci-Fi

Весна 1945 года, Кёнсон. К состоятельному молодому плейбою со связями обращается за помощью девушка, которая разыскивает пропавшую мать. Расследование приводит их к загадочному военному госпиталю, из которого не выписался ни один пациент.

Смотреть онлайн
Фокусы
2014 Австралия драма

В политике не так много успешных женщин, которые готовы отстаивать свои права и делать работу. Кейт Бэлард как раз из числа тех, которые могут составить серьезную конкуренцию мужчинам и занять высокий пост. Тем более, скоро стартуют выборы штата Виктория. Премьера нужно выбрать. Поэтому Кейт Бэлард нужно подготавливаться. Пока что все думают о том, что у героини нет конкурентов, но оппозиционная партия готовит какой-то сюрприз. У них появляется еще один совершенно неожиданный кандидат. В ходе предвыборной кампании открываются тайны, всплывают истории из прошлого, главные герои переоценивают всю свою жизнь. Задачи остаются теми же. Каждый старается привлечь на свою сторону избирателей, чтобы довести дело до конца, победного конца. Соперники стремятся ставить палки в колеса друг другу, но чем же закончится борьба? Все решится только в последний день - в день голосования. Остаются считанные часы. Кто же выиграет эту борьбу?

Смотреть онлайн
Далёкие странники
2021 Китай боевик, драма, мистика, восточные единоборства, фэнтези, политика

Чжоу Цзышу оказывается втянут в заговор после того, как оставил пост лидера организации, защищающей королевскую семью. Он встречает Вэнь Кэсина, сбежавшего из Долины Призраков, чтобы отомстить за смерть родителей. Они становятся друзьями и вместе отправляются на поиски легендарного сокровища.

Смотреть онлайн
Мамы и Матери
2015 Турция драма

События картины разворачиваются в Стамбуле. На дворе 1971 год. В центре сюжета судьбы двух матерей - Зелихи и Кадер. Первая - замужняя студентка Стамбульского университета. Ее мужа зовут Мурат - он слишком амбициозен со своими взглядами на происходящее. Обстановка складывается так, что молодые люди вынуждены отправиться в бега, в ходе которых Зелиха становится вдовой с ребенком под сердцем. Вторая - сирота, проживающая в окрестностях Анатолии. В один момент судьбы этих двух женщин переплелись и окутались тайной. На кону борьба за ребенка. Каков будет финал этой истории?

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы