Ребенок
2019 Турция драма

Акча, оказавшись в безвыходной ситуации, решается оставить родного ребенка, малыша Эфе, в чужой семье. Приемная мать Шуле, не знающая бедности и нужды, долгие годы страдала от бесплодия. Эфе становится не только смыслом жизни для новой семьи, но и наследником большого капитала. Проходят годы. Шуле неожиданно беременеет, и это событие полностью меняет жизнь всей семьи.

Смотреть онлайн
Мой дорогой кот
2014 Корея Южная комедия, мелодрама, мистика, романтика, драма

После смерти отца молодая и полная надежд Ян-сун бросает свои мечты стать писательницей и устраивается корреспондентом в журнал. Теперь она осталась совсем одна. Ни мечты, ни надежды, ни близких. Но, вот, в один прекрасный день она приносит домой бездомную кошку, при этом осознано угрожая своему здоровью, ведь у нее сильная аллергия. Однажды у нее на пороге появляется незнакомец по имени Чхи-ун, который утверждает, что у кошки есть хозяин, и забирает её. Чхи-ун по желанию родителей должен был стать юристом, однако ему самому это было не по душе, и он бросил обучение. Изо всех сил он пытается осуществить свою давнюю мечту стать фотографом, работая в детективном агентстве. Однажды ему дают задание найти пропавшую кошку.

Смотреть онлайн
Песчаная буря
2021 Таиланд боевик, детектив, драма, мелодрама, мистика, романтика

Смотреть онлайн
На этой неделе у моей жены роман
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность, драма

То Хён-у узнал, что у его жены интрижка на стороне. Не зная, что делать в такой ситуации, он начинает общаться в соцсетях с незнакомыми людьми.

Смотреть онлайн
Ты назови
2016 Турция драма, мелодрама

Влюбленная душа живёт в тёмном и холодном климате. И зной, и свет всегда на один шаг впереди, все в руках твоего любимого. Любовь - это когда два сопротивляющихся сердца каким-то образом воссоединяются, пытаясь приблизиться, отдаляются. Омер для счастья своей младшей сестры, которому остаётся шесть месяцев жизни вступает в игру, даже не ожидая этого. Он вынужден жениться на Зехре из совсем другого мира. Они создадут фиктивный брак на шесть месяцев с брачным договором. Для этого он заплатит Зехре столько, сколько захочет, он покупает у неё её шесть месяцев.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы